Копище, Небесная ул., д.11, 3-ком. квартира, 21-этаж

Небесная ул., 11
Копище, Минский район
643 223 руб. (198 900 y.e., 1 800 м 2)
ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 1170/3 от 2022-05-26

Описание

Продается просторная 3-х комнатная квартира на 21 этаже с неповторимым видом из окна!

Дизайн проектом занималась известная в нашей стране архитектурная студия ZROBIM ARCHITECTS (zrobim.by), которая предусмотрела уникальную концепцию последующей возможной трансформации апартаментов в 3 изолированные комнаты и гостиную. Изначально 2 больших помещения были разбиты на 2 большие зоны: гостевую и спальную. Отдельно стоит сразу обратить внимание, что высота потолков 3,3 метра. Весь пол выложен дорогим ламинатом (Kronotex Herringbone D3678 Дуб Тулуза, Германия);

Было решено что большая гостевая зона в 50кв м. останется неизменной и должна решать задачи совместного комфортного времяпровождения. В этой же зоне находится лоджия, кухня и гостевой санузел (яркое зеленое пано ELLE FLOOR GREEN, Испания и Arkety Grey 120x120, Испания). Переход в спальную зону и дверь в санузел визуально скрыт (двери невидимки) деревянным пано во всю высоту помещения. Для кухонного фартука закуплена плитка Stripes Transition Greige Stone Испания.

 Переход в спальную зону открывает второе по размеру помещение. Его назначение это игровая и детская комната. Зона для сна, обучения и игр. А так же второй этаж для игр и отдыха. Уникальность этого помещения в том, что в перспективе можно возвести прозрачные перегородки (дерево+ стекло) и разбить это помещение на 2 детских комнаты. Это тот случаи когда архитектуру помещения можно без капитального ремонта изменить с ростом детей или их количеством.

Переход в хозяйскую спальню проходит под вторым этажом для детей. И войдя в дверь вы окажетесь в гардеробной и прачечной комнате, где готовы коммуникации для стиральной машины и сушки. Спальня имеет собственный санузел, где стоит ванна (плитка 41ZERO42 FUTURA, Италия и Arkety Grey 120x120, Испания)

Итого:

Квартира с продуманной планировкой: 2 изолированные комнаты, плюс просторная кухня- гостиная, также предусмотрены 2 санузла, прачечная и гардеробная. В просторной кухне-гостиной вам будет приятно проводить время в кругу семьи и близких друзей а детская комната - это мечта любого ребёнка с кроватью на втором этаже. В хозяйское спальне есть своя вместительная гардеробная и санузел. На лоджии установлены панорамные окна. Все двери в квартире изготавливались по индивидуальному заказу скрытого монтажа (2 бобра).

 На первом этаже дома расположено просторное лобби и душевая для домашних животных.

Преимущества нашего предложения:

Новый монолитный дом повышенной комфортности (Клаб-Хаус) 2020 г.п. В доме располагается спортзал и детская комната для вашего удобства, также есть выход на «стилобат» доступ к которым есть только у жильцов. По периметру всей территории установлены видеокамеры с функцией записи и хранения информации. Стремительно развивающаяся инфраструктура: три детских сада в шаговой доступности, инновационная школа No1 с физкультурно-оздоровительным комплексом (в проекте района еще две), два супермаркета (Соседи и Гиппо), небольшие магазины «у дома» кафе, развивающие кружки для самых маленьких детей и многое другое, что сделает вашу жизнь комфортнее!

Удобный выезд на МКАД, а до станции метро «Уручье» и «Восток» можно добраться на автобусе, маршрутке за считанные минуты.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!

Квартира вашей мечты ждёт Вас!

Звоните, будем рады помочь Вам!

Дополнительные детали

  • количество комнат 3
  • Комнат изолированных 2
  • Этаж 21
  • Всего этажей 23
  • Тип здания МОНОЛИТНЫЙ
  • Общая, м.кв. 110.5
  • Жилая, м.кв. 81,4
  • Санузел 2 И БОЛЕЕ
  • Покрытие пола ЛАМИНАТ
  • Балкон/лоджия ЛОДЖИЯ ЗАСТЕКЛЕНА
  • Телефон ЕСТЬ
  • Год постройки 2020
  • Сведения о Чате НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЧАТЫ
  • Вид из окон: НЕСКОЛЬКО СТОРОН
  • Лифт ДА

Карта

загрузка карты...

Поделиться

Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.