Костюк

/upload/iblock/283/wm3nvd68oz2w91h9wdk6ihvsqrrtmmg2.jpg
Специалист
Вадим Костюк

Отзывы о работе специалиста

Константин

22.02.2024

Надеюсь мой отзыв будет полезен будущим покупателям недвижимости. Посредством своего примера хочу порекомендовать такую услугу, как проверка недвижимости перед покупкой. А также Агентство недвижимости "7 этажей", как агентство, которое данную услугу (и, конечно, не только эту услугу) предоставляет. Буквально вчера мы совершили интересную и выгодную (с точки зрения рыночной стоимости) покупку квартиры. Не смотря на то, что продажей квартиры занималось серьезное минское агентство недвижимости, возникли вопросы и сомнения, которые могла разрешить только профессиональна и качественная проверка сделки. Продавцы квартиры были россияне, временно проживающие на территории Республики Беларусь супруги, связанные брачным договором. При этом приехавшие в Беларусь из одного региона России, а прописанные в другом. Продавцы квартиры пошли на встречу по снижению стоимости и были заинтересованы в быстрой продаже. Все выглядело, как говорят "слишком хорошо, чтобы быть правдой". Чтобы принять правильное, радостное и безопасное решение о приобретении недвижимости и при этом спать спокойно, мы обратились за  проверкой сделки в Агентство недвижимости "7 этажей".
Сопровождением сделки на всех этапах со стороны Агентства недвижимости "7 этажей" занимался Вадим Костюк. Который буквально «взял нас за руку» и провел через все этапы сделки: согласование выгодной нам цены, осмотр квартиры, планирование встреч с продающей стороной, предварительный договор, фактический договор, передача денег. На закрытии сделки я не смог присутствовать, пришлось уехать по работе, но было спокойно за супругу (квартира оформлялась на нее), поскольку Вадим всегда был рядом, сопровождал, направлял, подсказывал.
Проверкой (причем очень быстрой) и, безусловно, качественной со стороны Агентства недвижимости "7 этажей" занималась риэлтор Кристина Пышинская. Результаты проверки были готовы уже на следующий день после заключения договора о проверке и переданы перед завершением сделки. Кристина работала профессионально, четко, не упуская нюансов, отвечая на все вопросы. Подтвердив, что сделка не только проверяется, но и страхуется агентством! Это немаловажный фактор.  
Кстати! Если квартира не проходит проверку – вы за проверку ничего не платите. Оплата производится перед самой покупкой только в случае положительного результата проверки!
Что касается времени на все про все - в нашем случае от момента начала переговоров с агентом продавца и до момента регистрации сделки прошло 46 часов.
Большое спасибо Агентству недвижимости "7 этажей" и персонально Вадиму Костюку и Кристине Пышинской.
Советую не жалеть денег на услугу по проверке. Ведь в масштабе покупки квартиры стоимость данной услуги несущественна. А Ваше спокойствие и время стоит намного дороже.
Желаю всем удачных покупок и комфортных продаж!

Ирина и Анна

02.11.2023

Большое спасибо Вадиму Костюку за профессиональное и оперативное решение иногда непростых проблем,  умение найти индивидуальный подход и дать при необходимости правильный совет. Настоящий профессионал. Удачи!

Ирина

02.11.2023

Выражаем благодарность сотрудникам агентства за профессионально и качественно выполненную работу. Особая благодарность Костюку Вадиму за очень внимательное, доброжелательное, корректное отношение и оперативное решение всех вопросов и проблем.

Надежда

31.07.2023

Выражаем благодарность Вадиму за приобретение прекрасного дома! Сделка состоялась очень быстро! Всё чётко, интеллигентно! Вадим специалист, к которому хочется обратиться самому и порекомендовать своим знакомым! Сотрудникам агентства тоже респект за слаженность в работе!

Инна

01.04.2023

Вадим Костюк, спасибо огромное!!! Все было профессионально,качественно, быстро и весело!!!

Иван

01.04.2023

Выражаю благодарность сотруднику Вадиму Костюку за качественно выполненные услуги.

Тимур

02.10.2022

Хочу выразить благодарность Костюку Вадиму !!!Обратился за помощью в продаже загородного дома. Вопрос решил быстро, продал дом по моим запросам и критериям. С оформлением справился очень быстро, хотя я думал, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Вадимам .Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать вас как высоко квалифицированного сотрудника своим друзьям!

Александр

03.08.2022

Долго не мог продать квартиру. За помощью обратился в агентство 7 этажей. Сотрудник Вадим Костюк помог подобрать покупателей и найти с ними общий язык, помог уладить множество юридических тонкостей, в результате чего - у нас все получилось. Понял для себя, что с недвижимостью уж точно лучше обращаться к профессионалам. Спасибо!

Светлана

01.08.2022

Я обратилась в агенство недвижимости 7 этажей, находясь за пределами Беларуси. Менеджер Вадим Костюк индивидуально подошёл к моему запросу на продажу квартиры, мы оформили все необходимые документы, и в кратчайшие сроки на квартиру нашёлся покупатель. К моему приезду было готово все для совершения сделки. Спасибо Вадиму и агенству. Буду рекомендовать знакомым!

Наталья Осипик

25.07.2022

Спасибо за работу!
Работа ООО "7 Этажей" впечатлила. Внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, создали хорошую рекламу, информировали о результатах и даже удержали цену.
Это всё благодаря отличной работе агента по недвижимости Костюка Вадима, его профессионализму, коммуникабельности и его любви и преданности своей работе.
Грамотная работа, хорошая команда. Молодцы!
Так держать!

Марина Ткаченко

18.05.2022

О работе специалиста Костюк Вадим.
Квартиру удалось продать в минимальный срок договора. Работать с Вадимом было очень комфортно,все вопросы решались оперативно. По всем своим уточняющим вопросом всегда получала развернутый и понятный ответ.Сделка прошла максимально удобно для обеих сторон. Большое спасибо!

Олег

16.05.2022

От лица нашей семьи хочу выразить огромную благодарность агенту Костюк Вадиму и риелтору Бондаренко Светлане, в решении нашего квартирного вопроса, за их профессионализм, ответственность, грамотность и честность. На всех этапах была оказана квалифицированная помощь. Сделка по покупке квартиры прошла спокойно, без суеты и быстро. Остались только положительные эмоции от сотрудничества. Большое спасибо Вам за спокойствие, сопровождение и уверенность. Желаем Вам удачи, процветания, успешных сделок, всегда находить компромисс и выход из любой ситуации! Рекомендую агентство недвижимости "7 Этажей".


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.