Продается шикарный дом в Мядельском направлении 18 км от МКАД (СТ Калезея)
- Фундамент монолитный.
- Крыша металлочерепица с подогревом.
- Стены газосиликатный блок.
- Окна ПВХ с трехкамерными стеклопакетами.
Коммуникации:
- Отопление электрическое. Система "умный дом". В 2027 году планируется газификация в СТ и проведение оптоволокна.
- Центральное круглогодичное водоснабжение. Система очистки воды в доме.
- Канализация местная переливная.
Участок 9,9 сотки в частной собственности.
- Соседи только с одной стороны, с двух других поле и перелесок. На участке хоз.постройка для садовой техники.
- Из дома открывается шикарный вид на все стороны света.
Месторасположение:
- Асфальтированная дорога в СТ до самого дома. Закрытая территория, видеонаблюдение.
- Многие живут круглогодично.
- Расстояние от МКАД - 18 км.
СТ "Калезея"- молодое, интенсивно развивающееся, расположено в одном из наиболее популярных мест РБ, рядом оз. Вяча, окружено лесным массивом, имеет широкие внутренние проезды. До остановки автобуса Минск- Мочаны-1 км пешком.
- Новое СТ с современными коттеджами для круглогодичного проживания (д.Лусково- д.Беларучи) с хорошими подъездными путями (автобусы с ул. Карастояновой, Долгиновского тракта; маршрутные такси).
Приобретая данный объект вы обрекаете себя на шикарный впоследствии отдых и наслаждение уникальным местом в непосредственной близости от столицы.
Данный объект можно приобрести в кредит через государственные банки.
Звоните! Ответим на все интересующие вопросы. Согласуем время просмотра!