Новости

Итоги августа 2020!

Август выдался для нашего агентства продуктивным месяцем! Весь коллектив много и усердно работал, однако мы решили отметить и наградить лучших!

Итак, встречайте!

Сразу в трех номинациях победила наша несравненная риэлтер Гребенева Юлия. А именно, лучший специалист месяца, "Золотой резерв" и "Большой куш". Да-да, это все она!

лучшая бла бла.jpg


Ударно в этом месяце поработал отдел Анатолия Чуешкова! Как тут не устоять перед таким руководителем! И специалисты все как на подбор! 

лучший отдел.jpg


А самыми быстрыми в продажах (с момента заключения договора с продавцом до сделки) оказались наши любимые Сидоровы Татьяна и Алексей. Вот что бывает, когда гармония и в семье, и в работе=)

Быстрый или мертвый.jpg

В номинации "Проснись и пой" победила Русинович Юлия. Если Вы еще не надумали продавать или покупать недвижимость, будьте уверены, после звонка Юлии Вы точно пересмотрите свои планы.

Проснись и пой.jpg

Ну и куда же мы без креативной подачи объявления! Встречаем победителя в номинации "Креативная реклама" - Петрусевич Павел! Его юмористическое описание квартиры не оставило никого равнодушным. Зачитывались всем агентством=)

Креативная реклама.jpg 

В сфере продаж иногда бывают ну о-о-очень сложные сделки, и тут уж надо быть и юристом, и психологом, и медиатором и все это в одном лице! И этим самым лицом оказался Максим Волчанин!

крепкий орешек.jpg

Вот какие замечательные агенты работают в нашем агентстве недвижимости "7 этажей". Всем ребятам желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты, постоянно повышать свой уровень профессионализма и оставаться такими же целеустремленными! Спасибо Вам большое!





Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.