Моргунов

/upload/iblock/e04/cjee2vtybcqhp4higs8zjwtzkxt6hagd.jpg
Специалист
Виталий Моргунов

Отзывы о работе специалиста

Валерия

06.03.2024

Хотела бы выразить искреннюю благодарность Виталию Моргунову, который помог мне продать дачу. Его профессионализм, внимание к деталям и теплый, дружелюбный подход сделали этот опыт приятным и беззаботным. Виталий - мастер своего дела, который с легкостью преодолевает любые трудности и находит наилучшие решения для своих клиентов. Я уверена, что без его помощи не смогла бы так успешно завершить этот процесс. Огромное спасибо за ваше профессиональное отношение и заботу! Рекомендую Виталия , как агента высокого уровня!

Денис

29.01.2024

Хочу поблагодарить Моргунова Виталия за отлично выполненную работу. Всё было сделано в кротчайшие сроки и профессионально. Если будет необходимость буду обращаться к нему ещё 👍👍👍

Светлана

23.01.2024

Светлана (о работе специалиста Моргунова Виталия).Добрый день, хочу поблагодарить Виталия за высокий профессионализм, коммуникабельность, за умение работать с людьми, за четкую организацию всего процесса купли-продажи, за комфорт продавца и покупателя, при котором все этапы проведения сделки были четко распланированы и, как следствие, успешно завершены. Огромное спасибо, Виталий, за Вашу работу, она была проведена на высочайшем уровне.

Светлана Тулейко

09.12.2023

Огромная благодарность агенту Виталию Моргунову за проделанную работу. Его профессионализм, юридическая грамотность, позитивность и подход к возникшим сложностям помогли не только удачно совершить сделку купли-продажи, но и решить личные проблемы. Успехов в работе и процветания компании!!!!!

Анна Старикович

02.11.2023

Хочу выразить благодарность агенту Виталию Моргунову. Он продал нашу дачу, хотя я уже и не надеялась на успех. Корректный, пунктуальный, всегда на связи.

Барановский Александр

04.07.2023

Хочу оставить отзыв по Риэлтерской компании 7 этажей.
С нами сотрудничал Виталий Моргунов. Показал себя как хороший специалист и как хороший человек, было приятно сотрудничать и общаться. Вся работа прошла быстро и успешно. Всем советую компанию 7 Этажей и сотрудника Виталия Моргунова.
Спасибо.

Лидия Довганич

09.06.2023

Выражаю огромную благодарность Пышинской Кристине и Виталию Моргунову за отличную работу по сопровождению сделки купли-продажи. Остались только положительные впечатления. Буду рекомендовать данное агентство друзьям и знакомым. Агентству процветания и успехов!!!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.