Лисовская

/upload/iblock/9d7/cdofyy759bkk63xq0su0g8v2l5o0z3nx.jpg
Специалист
Ирина Лисовская

Отзывы о работе специалиста

Оксана

18.03.2024

Хочу выразить благодарность агенту Лисовской Ирине, за успешно совершенную сделку купли -продажи! Ирина, проявила себя как высококлассный специалист на всех этапах сделки. Очень грамотно оформлялись все необходимые документы и своевременно решались возникающие вопросы в процессе сделки, всегда была на связи. Рекомендую Лисовскую Ирину, как очень лояльного, отзывчивого специалиста . Ещё раз спасибо за  приобретение новой квартиры! Успехов Вам, Ирина!

Олег

20.02.2024

Огромная благодарность Ирине Лисовской. В 2023 году после долгих поисков квартиры(покупка) общались с многими другими агентствами и сложилось в основном негативные впечатления об агентах. Вскоре нам повезло и мы нашли Ирину). Не успели купить квартиру из-за проблем с кредитом и в 2024 обратились снова сразу к Ирине. Действительно добросовестный сотрудник. Весь процесс полностью контролировала сама, все сделала на высшем уровне. Нашла отличную квартиру и выбила скидку у продавца). Остались очень довольны, рекомендую!

Елена

27.07.2023

Хочу выразить благодарность Ирине Лисовской за помощь в продаже квартиры. Всё очень оперативно,  грамотно,  безопасно. Рекомендую данного риелтора и агентство 7 этажей. Желаем вам дальнейшего процветания.

Андрей

22.06.2023

С огромной благодарностью за великолепное, качественное обслуживание специалисту вашего агентства Лисовской Ирине. Остались приятные впечатления!!! Профессионализм, качество, своевременность - на лицо!!! Теперь всегда к Вам!

Ольга Леонидовна

22.06.2023

Выражаю благодарность за отличную работу Лисовской Ирине по проведению сделки. Все сделано быстро, четко, профессионально

Степанцевич Валерий

28.04.2023

Остались очень довольны проделанной работой Лисовской Ирины и риэлтора Пышинской Кристины: очень быстро, качественно и вежливо. Специалисты очень грамотные, работать с ними было легко и понятно.

Морозова Ольга Александровна

28.04.2023

Выражаю благодарность специалисту Лисовской Ирине Анатольевне и риэлтеру Пышинской Кристине Михайловне за помощь в продаже квартиры. Они профессионалы в своём деле Работа с клиентами в агентстве "7 этажей" на высоте.

Максим

28.04.2023

Хочу выразить благодарность Ирине Лисовской за проделанную работу. Покупали с ней квартиру в Серебрянке, остались очень довольны работой. Отдельная благодарность за подробную консультацию по району, инфраструктуре и соответственно по самой квартире. Очень остались довольны самой сделкой профессионально и оперативно. Буду всем советовать.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.