Ганбаров

/upload/iblock/445/2ubwuq0bd5u2bw8gd9miieeix10mn5gp.jpg
Специалист
Тофик Ганбаров

Отзывы о работе специалиста

Наталья

10.02.2024

В дополнение своего отзыва от 03.02.2024 еще раз хочу выразить искреннюю благодарность специалисту Тофигу Ганбарову за его профессионализм, ответственность в работе, за то, что был на связи 24/7,  корректно и четко отвечал на наши вопросы, давал советы и разъяснения в ходе сделки и сопровождал на всех этапах сделки по покупке квартиры.  Ураа, сделка завершена, свидетельство уже на руках, мечты сбываются! Всем буду рекомендовать Тофига и агентство "7 этажей". Вы-лучшие! Успехов Вам и процветания!

Алина

05.02.2024

(о работе специалиста Ганбаров Тофик)
Большое спасибо Тофигу Ганбарову, который был на связи  в любое время. Всегда  входил в положение, четко и доступно давал разъяснения по вопросам, возникающим в процессе сделки.
И постоянно был на связи, за что мы очень благодарны.

Наталья

03.02.2024

Хотим выразить свою благодарность специалисту Тофигу Ганбарову за профессионализм, оперативность и и просто душевную работу! Был на связи 24/7, чётко держал связь между нами и продавцом, у нас было много вопросов, на которые Тофиг отвечал всегда тактично и чётко. 31 января заключили договор купли-продажи,  сопровождение сделки было на высшем уровне. Всё чётко и слаженно. Ждем перечисления второй части денег на счет продавца и получения свидетельства. Отзыв дополним позже.

-5332379229049968056_121.jpg

Наталья

31.01.2024

Большое спасибо Тофигу Ганбарову, который был на связи  в любое время.  По любым вопросам входил  в положение, четко и доступно давал разъяснения по вопросам, возникающим в процессе сделки. Хорошо держал связь между продавцом и покупателем, достоверно доносил информацию, касающуюся нюансов в ходе сделки. Выражаем Тофигу благодарность за его профессионализм, тактичность, терпение и внимание. Сегодня произвели расчет наличными, остальную часть ждем перевода банком. Далее дополним отзыв после окончательного завершения сделки.

Татьяна

17.06.2023

Хочу выразить благодарность и оставить положительный отзыв агентству недвижимости "7 этажей", а именно - совместную работу специалистов Алексея С. и Тофика Г. Ребята помогли в кратчайшие сроки приобрести "двушку" в центре Минска по приемлемой цене!!!
А также, не могу не отметить и высококвалифицированного юриста Павла П. - вот где профессионал своего дела, и все исчерпывающие ответы найдете у него!!!
Всем огромное спасибо за профессионализм, и самое главное, оперативность (в нашем случае это основной момент)
Всё прошло на высшем уровне!!!
И самое главное - Вы осуществили мечту близкого мне человека!!!

Екатерина

21.03.2023

Хочу выразить огромную благодарность Гринкевичу Виталию и Ганбарову Тофигу за оперативную работу по продаже квартиры и сопровождению в покупке новой. Ребята сработали на все 100! Квартиру продали за 2 дня!!!! Такого мы не ожидали, учитывая, что сменили за 6 месяцев 4 агентства. Ребята работают четко, профессионально, прозрачно, всегда на связи! Такая продажа в удовольствие! Спасибо большое и все дальнейшие покупки и продажи... только с ними!

Дмитрий

04.03.2023

Выражаю благодарность агентству «7 этажей» за дружелюбную атмосферу,Хочу сказать спасибо Тофигу Гонбарову и Сидорову Алексею с его прекрасной женой Татьяной, в помощи приобретения недвижимости.  Остались только самые положительные эмоции. Всё четко, со всеми вопросами помогли разобраться, в общем все  довольны.
Всем спасибо


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.