Николаева

/upload/iblock/f34/5mtf9ohn71rviltzla0y7wvke0zb0zb6.jpg
Специалист
Ирина Николаева

Отзывы о работе специалиста

Диана

28.11.2023

Выражаю огромнейшую благодарность за помощь в покупке квартиры Ирине Николаевой! Могу с уверенностью сказать, что Ирина профессионал своего дела. Относится к делу очень серьезно. Старается разрешить все возникающие вопросы и это ей удается.  Я не могу представить, как бы справилась со всеми документами без Ирины. Смело могу и буду рекомендовать этого специалиста!

Нина Владимировна

27.11.2023

Наша искренняя благодарность за помощь при покупке  квартиры. Ирина показала себя как прекрасный специалист своего  дела. Оформить продажу и покупку квартиры в один день -это классифицированный специалист своего дела. На всех этапах оформления недвижимости сделка прошла в добродушной обстановке и профессионально грамотно. Ирина всегда готова была ответить на любые возникшие вопросы, а также была на связи. Благодарим Ирину за профессионализм. В своем деле и хочу пожелать карьерного роста.  
А  также процветанию компании ". 7этажей".  С/ у Нина. Владимировна.

-5417925206535688251_121.jpg

Алексей

27.11.2023

Выражаю благодарность агентству недвижимости "7 этажей" и лично Николаевой Ирине за оперативность решения вопроса по продаже нашей недвижимости.

-5417925206535688252_121 (1).jpg

Софья

18.05.2023

(о работе специалиста Николаева Ирина)
Выражаю огромную благодарность Ирине за помощь в подборе квартиры! Большое спасибо за внимание к клиенту и профессионально проведенную сделку!

Денис

18.05.2023

(о работе специалиста Николаева Ирина)
Огромное спасибо Ирине! К нашему непростому запросу она подошла со всей возможной ответственностью, профессионализмом и человеческим пониманием! При полной прозрачности работы и сопровождением сделки успешно приобрели квартиру в нужном районе. Рекомендую Ирину, как большого профессионала!

Олеся

17.05.2023

Огромная благодарность Николаевой Ирине за высокий профессионализм, чёткость, внимание к деталям, гибкость и ориентацию на клиента. Единственный специалист из многочисленных агентств, который занялся поиском вариантов, был крайне внимателен и работал с полным пониманием пожеланий клиента! Агентство в целом на достойном уровне, люди занимаются своим делом! Всем, кто принимал участие в сделке 10.03.2023 большое спасибо!

-5413542978389134286_121.jpg

Виктория

12.01.2023

От всей семьи, хотим выразить слова благодарности Ирине Николаевой, за исполнение мечты, в покупке квартиры!

Удивительно то, что Ирина не являлась нашим агентом не со стороны продавца, не со стороны покупателя. Ирина оказалась тем самым, не случайным человеком на пути, который помог найти желаемый вариант! Случайных встреч не бывает! С ней встретились при просмотре другой недвижимость, а она настолько любит свою работу, что помогает реализовать не только свои объекты, но и коллег.
Ирина, тратила уйму времени на все наши вопросы, не получая от нас ничего взамен. На таких как она - складывается доверие, порядочность, клиентоориентированность и прекрасный сервис.

Спасибо Ирина за приобретённый уют!

7 этажей, цените таких сотрудников, они делают все, чтобы результат компании был успешным!

Татьяна Чередник

11.01.2023

Огромное спасибо Ирине Николаевой за профессионализм. С первой встречи она поняла ЧТО нам нужно.  Мы получили ответы на все наши вопросы. Благодаря Ирине, дети встречали Новый год в СВОЕЙ квартире. Ирочка, спасибо огромное за терпение ( а оно оказалось очень кстати) и мудрость. Проходит время, а мы каждый день открываем для себя плюсы покупки.

Олег

25.11.2022

Хочу выразить большую благодарность Ирине и агентству за продажу моей квартиры. Просто не могу представить, что я бы смог это сделать самостоятельно. Ирина просто сотворила чудеса. Продажа квартриры не была простым делом, поскольку я находился за границей. Быстро нашли клиента, итоговая цена оказалась выше, чем мы могли надеяться. Все прошло быстро и максимально безболезненно для нас. Невероятно! Огромное спасибо!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.