Ивановская

/upload/iblock/47b/k67yvj5bvjbks0cq55e1vcl9k0fs0vt9.jpg
Специалист
Ирина Ивановская

Отзывы о работе специалиста

Анатолий

03.01.2024

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность агенту Ирине за то, что всегда была на связи, помогала со сбором документов, разъясняла подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Вы настоящий профессионал своего дела, причем доброжелательный и порядочный! Спасибо большое Вам за вашу работу! Желаю успехов и побольше довольных клиентов!

Татьяна

30.06.2023

Выражаем благодарность  специалисту  по недвижимости Ивановской Ирине за профессионально проделанную  работу, всестороннюю поддержку, участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе покупки квартиры. Было приятно работать с Ириной, всё четко и в срок.
  Отметим также высокий профессионализм риэлтора Петрусевича Павла. Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью.
  Будем с уверенностью рекомендовать агенство "7 этажей"! Дальнейших успехов в нелёгких буднях Ирине и Павлу!

Анна

09.01.2023

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «7 этажей» и , в частности , агенту Ирине Ивановской за помощь при продаже и покупке квартиры в очень короткие сроки (1 месяц). Ирина , спасибо Вам за Ваш профессионализм,  пунктуальность, оперативность, тактичность  и ответственный подход во всем. Мы раньше никогда не обращались в агентства, но сотрудничество с вами оставило приятное и положительное впечатление. А подход к клиентам просто выше всяких похвал. Однозначно , буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.