Близнюк

/upload/iblock/d4e/4ocvxhl4qcw95cm0xq7f8yttlqxdk4pa.jpg
Специалист
Евгений Близнюк

Отзывы о работе специалиста

Марина

30.03.2024

Хочу выразить свою благодарность специалистам Ковалевичу Дмитрию и Близнюку Евгению за полное сопровождение в продаже дома в деревне. Сделка проведена грамотно и быстро, по документам всё чётко разъяснено. Остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать!

Елена

27.01.2024

На улице январь и мы продали дачу. С момента просмотра в субботу, а уже деньгами на руках в пятницу. И все это благодаря двум классным профессионалам Дмитрию и Евгению. Спасибо Вам, ребята! Сами никак не могли продать, я очень скептически относилась к риелторам и звонили назойливые такие, ноо..звонок Дмитрия оказался ненавязчивым и простым, решила попробовать и не на минуту не пожалела. Как все быстро провернули, все документы подготовили, что-то мы даже и не успели понять, как все закончилось))) Сами не с Минска, машины нет, дача на маме, так ребята везде её повозили, по Минску, а потом ещё и поехали в другой город. Все подсказали,  все объяснили и привезли прямо к подъезду. Короче, крутые! Ещё раз спасибо!

Светлана

08.10.2023

Хочу сказать огромное спасибо Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку за помощь в продаже дачного участка. Сколько раз им приходилось возить покупателей и зимой, и летом, пока я занималась своими делами и не напрягалась! При совершении сделки тоже всё чётко, быстро, без волокиты. Желаю дальнейших успешных сделок, агентству процветания!

Гринюк Л.В.

12.09.2023

Выражаю благодарность Дмитрию Ковалевичу и Евгению Близнюку за проведенную работу при покупке дачного участка.

Падалка Галина Алексеевна

12.09.2023

Спасибо Дмитрию Ковалевичу и Евгению Близнюку за качественную и быстро выполненную работу по продаже дачного участка.

Елена

05.09.2023

Хочу выразить огромную благодарность Ковалевичу Дмитрию и Близнюку Евгению за квалифицированную помощь в продаже моей собственности. Ваш профессионализм, терпение, оптимизм, настойчивость и упорство помогли достигнуть намеченной Нами цели. Рада, что случайно обратилась к вам и не ошиблась и ни разу не пожалела, что встретила вас. Успехов вам в вашей нелегкой порой работе. Ну и конечно рекомендую вас всем!)

Юркевич Нина Викторовна

14.07.2023

Выражаю благодарность Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку  за оперативное решение в продаже моей дачи и чуткое отношение во время всей сделки.

Алла, Юрий

26.05.2023

Хотим выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм сотрудников агенства Ковалевича Дмитрия, Близнюка Евгения и Татьяны Лиходиевской. Мы обратились в агенство за помощью в продаже дачи. В считанные дни нам предложили покупателей. Сделка прошла очень быстро. Остались самые лучшие впечатления. Хочется отметить четкий план действий, грамотное сопровождение на всех этапах сделки, учёт всех наших пожеланий. Рады что обратились в компанию " 7 этажей" и к этим специалистам. Всем рекомендуем.

Ковальчук Светлана Юрьевна

24.05.2023

Выражаю благодарность сотрудникам агентства "7 этажей" Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку  за прекрасную работу, быструю проверку, вежливость, тактичность. Будем обращаться только в вашу организацию! Отдельное спасибо риэлтору Лиходиевской Татьяне, очень вежливый и приятный сотрудник.

Юдицкая Оксана Георгиевна

22.05.2023

Лазаренко Марине и Евгению Близнюку очень благодарны сотрудникам за их хорошую и быструю работу. Все очень оперативно и качественно, всегда приветливы и отзывчивы. Большое Вам спасибо!

Матусевич Ольга Викторовна

22.05.2023

Выражаю огромную благодарность Близнюку Евгению и Лазаренко Марине за отличную и качественную работу. Огромное спасибо за работу и сотрудничество

Ольга

19.05.2023

Хочу от всей души поблагодарить Евгения за помощь в покупке недвижимости, за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.