Козляковская

/upload/iblock/dba/bjv23h3u242v4ehbt17vl8usbh9rzuvl.jpg
Специалист
Яна Козляковская

Отзывы о работе специалиста

Андрей

26.02.2024

Хотел бы выразить благодарность агенту Яне за помощь в покупке квартиры мечты. Яна компетентный , профессионал своего дела. Отвечала на все мои вопросы что бы я был спокоен , была на связи в любое время суток, сопровождала сделку и на каждом этапе все раскладывала по полочкам . После сделки вместе с нами поехала на квартиру все показала и рассказала. Остались только положительные впечатления от Вашего агентства и нашего агента Яны. Считаю что ей нужно выписать хорошую премию за проделанную работу .

Алексей

22.02.2024

Огромная благодарность Яне Козляковской. Я старался очень тщательно выбрать агента для продажи своей квартиры и 100% не ошибся в Яне.
Хочу отметить:
1) пунктуальность. Все наши договорённости соблюдались вовремя и в точности, как договорились.
2) компетентность. Яна давала своевременные и грамотные советы по цене и по нюансам сделки.
3) обратная связь. Всегда полная и объективная информация по просмотрам и звонкам. Я, находясь в другой стране, знал и объём спроса на квартиру и все возражения и предложения клиентов.  

Лучший отзыв - это моя рекомендация. И Яну я могу со 100% уверенностью рекомендовать.  

Екатерина Анатольевна Лапикова

18.12.2023

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Яне Козляковской за профессионализм, внимательное отношение к клиентам, а также Павлу Петрусевичу.
У нас была продажа участка в Минском районе, Яна отличный профессионал своего дела, информация по всем вопросам была получена последовательно быстро, согласованы все детали, сделка прошла спокойно, гладко и в дружественной атмосфере. Желаем вам новых успешных сделок, новых перспектив и дальнейшего роста! Благодарим агентство 7 этажей!

Дмитрий

08.08.2023

Выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Яне Козляковской и всем сотрудникам агентства 7 этажей за профессионализм, высокую компетентность и чуткость. Продажа/приобретение недвижимости - большой стресс, поэтому важно, чтобы рядом были грамотные профессиональные люди. С нами так и случилось). Яна, спасибо большое! Успехов и всего самого доброго!

Карпейчик Сергей

17.06.2023

Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о работе Козляковской Яны и Петрусевича Павла. Был впечатлен оказанным профессионализмом и особому умению в общении с клиентами. Спасибо.

Елена

12.05.2023

Хочу выразить благодарность за профессионализм и прекрасно выполненную  работу Козляковской Яне и Петрусевичу Павлу. Яна всегда на связи, отвечает на все вопросы, все четко и вовремя.   Я очень довольна, рекомендую

Светлана

10.05.2023

Выражаю огромную благодарность прекрасному специалисту и очень приятной девушке Яне Козляковской, а также Павлу Петрусевичу. Сегодня приобрели именно такую квартиру, которую искали. Яна отличный профессионал своего дела, информация по всем вопросам была получена  быстро и чётко, согласованы все нюансы. Спасибо за Ваш труд!

Анна

10.05.2023

Хочу выразить благодарность Козляковской Яне за помощь в продаже квартиры. Яна оперативно отвечала на все возникающие вопросы, была вежливой и внимательной. Отличный специалист!

Марта

04.04.2023

Огромная благодарность Яне Козляковской за помощь в приобретении квартиры. Яна компетентный, пунктуальный, грамотный специалист и очень приятная девушка!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.