Выражаю искреннюю благодарность риэлтерам Денису Федорову и Ольге Пух за профессиональную помощь в продаже моей квартиры! Благодаря Вашей компетентности, внимательности к деталям и оперативности сделка прошла максимально комфортно и в оговоренные сроки.
Особенно ценю Ваш индивидуальный подход, готовность ответить на любые вопросы и умение находить решения в нестандартных ситуациях.
Благодарю Вас и агентство недвижимости «7этажей» за качественную работу!
Хочется оставить положительный отзыв о работе агента Лапко Татьяны и риэлтера Дениса Федорова (очень доброжелательный человек), да и всего агентства "7 этажей". С работой агентств недвижимости в прошлые года приходилось сталкиваться не раз, поэтому есть с чем сравнивать. Татьяна идеально коммуникабельный, добрый, симпатичный (как женщина) человек, реально легка в общении, в любое время на связи. Ее нам посоветовал мой друг, он с женой год назад продавал квартиру в "7 этажей", и они были в полном восторге. Поэтому, когда мы связались с Татьяной, были абсолютно спокойны и уверены. Каждая мелочь, любое действие заранее оговаривалось, все этапы сделки были на контроле. В результате весь процесс от звонка агенту до завершения сделки занял 2,5 недели. Если еще нужны будут услуги агентства недвижимости, то только 7 этажей.
Огромное спасибо!
Огромное спасибо вам Денис и Татьяне за ваш труд. Все спланировали и провели даже лучше чем надеялись. Смело рекомендую Дениса как специалиста высшего уровня!
Приятно было иметь дело с такими профессиональными работниками как Татьяна Лапко и Денис Федоров. С душой относится к своему делу. От всей нашей семьи спасибо
Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела! Огромная благодарность Денису за профессионализм, клиентоориентированность, гибкий ум, за работу на результат, умение работать в режиме многозадачности! Все четко, грамотно, оперативно! Сотрудничеством очень довольны, рекомендую от души!!!
Хотим выразить благодарность Денису Федорову в приобретении квартиры. Вы настоящий профессионал своего дела - всё чётко, быстро и без лишней суеты. Желаем вам успехов в дальнейшей работе и процветания вашему агентству.
Хочу поблагодарить всех, кто помогал продать квартиру и купить в другом городе. Огромное спасибо за оперативность, профессионализм, понимание ситуации. Особая благодарность специалисту Денису Фёдорову, квалифицированно и высокопрофессионально решавшему все задачи в процессе продажи и купли недвижимости. Всё сопровождение сделки прошло на самом высоком уровне. Когда в компании работают такие специалисты, компания процветает! И нам, клиентам, надёжно и приятно!
Хотим выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры агентам Мелешко Дмитрию и Федорову Денису!
Нам кажется, у нас получилась одна из самых быстрых сделок в истории!
Договоренность о продаже (согласована покупателем и продавцом с внесением задатка) была достигнута буквально за пару часов!
Дмитрий, спасибо вам большое!
Высокий уровень профессионализма, помощь и компетентность во всех вопросах, пунктуальность, быстрота и своевременность всех действий.
Будем обращаться сами и рекомендовать своим знакомым ваших специалистов! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Денису Фёдорову и Дмитрию Мелешко за проделанную работу по покупке недвижимости. Ребята очень позитивный и ответственные. Большое им спасибо.
Спасибо за успешно проведенную сделку по продаже недвижимости агентству 7 этажей, в частности Денису Федорову и Дмитрию Мелешко. Все прошло быстро,удачно,на позитиве и хорошем настроении. Наши пожелания реализованы в полном объеме.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству и в частности агентам Денису Федорову и Дмитрию Милешко. Агенты настоящие профессионалы! Благодарю вас Денис и Дмитрий за четко проделанную вами работу в кратчайшие сроки по продаже моей загородной недвижимости. Вы лучшие! Успехов вам в вашей работе и процветания вашей компании!!!
При поиске квартиры для приобретения в интернете увидел объявление от Агенства недвижимости "7 этажей", контактным лицом и представителем был Денис Федоров. Благодаря работе Дениса и его личностным качествам (порядочность, аккуратность, тактичность) и тому, что по любому вопросу Денис готов был искать решение в любое время, даже в свои выходные, проверка чистоты сделки и приобретение недвижимости завершились успешно. Желаю Денису дальнейших профессиональных успехов, а Агентству "7 этажей" процветания и множество счастливых сделок!
Выражаю благодарность Федорову Денису за проделанную работу по покупке и продаже квартиры в Минске. Вежливый, опрятный, в работе 24/7, а главное честный специалист у которого обещания совпадали с результатом. При случае обязательно порекомендую знакомым!
Профессионалы высокого уровня,было приятно попробовать,буду рекомендовать друзьям
Профессионалы высокого уровня,было приятно попробовать,буду рекомендовать друзьям
Благодарю за работу по продаже/покупке квартиры Федорова Дениса Михайловича. Терпение, понимание, готовность помочь в решении возникающих вопросов. Спасибо огромное, здоровья и всех благ.