Федоров

/upload/iblock/fbd/2ofz8sn04x94z1d3k86m1wrxereiiagg.jpg
Специалист
Денис Федоров

Отзывы о работе специалиста

Ольга

08.12.2023

Хочу выразить благодарность Денису Фёдорову и Дмитрию Мелешко за проделанную работу по покупке недвижимости. Ребята очень позитивный и ответственные. Большое им спасибо.

Дина

07.12.2023

Спасибо за успешно проведенную сделку по продаже недвижимости агентству 7 этажей, в частности Денису Федорову и Дмитрию Мелешко. Все прошло быстро,удачно,на позитиве и хорошем настроении. Наши пожелания реализованы в полном объеме.

Ольга

22.11.2023

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству и в частности агентам Денису Федорову и Дмитрию Милешко. Агенты настоящие профессионалы! Благодарю вас Денис и Дмитрий за четко проделанную вами работу в кратчайшие сроки по продаже моей загородной недвижимости. Вы лучшие!  Успехов вам в вашей работе и процветания вашей компании!!!

Александр Д.

28.06.2023

При поиске квартиры для приобретения в интернете увидел объявление от Агенства недвижимости "7 этажей", контактным лицом и представителем был Денис Федоров. Благодаря работе Дениса и его личностным качествам (порядочность, аккуратность, тактичность) и тому, что по любому вопросу Денис готов был искать решение в любое время, даже в свои выходные, проверка чистоты сделки и приобретение недвижимости завершились успешно. Желаю Денису дальнейших профессиональных успехов, а Агентству "7 этажей" процветания и множество счастливых сделок!

Андрей

21.06.2023

Выражаю благодарность Федорову Денису за проделанную работу по покупке и продаже квартиры в Минске. Вежливый, опрятный, в работе 24/7, а главное честный специалист у которого обещания совпадали с результатом. При случае обязательно порекомендую знакомым!

Дмитрий

17.03.2023

Профессионалы высокого уровня,было приятно попробовать,буду рекомендовать друзьям

Дмитрий

17.03.2023

Профессионалы высокого уровня,было приятно попробовать,буду рекомендовать друзьям

Ольга

16.03.2023

Благодарю за работу по продаже/покупке квартиры Федорова Дениса Михайловича. Терпение, понимание, готовность помочь в решении возникающих вопросов. Спасибо огромное, здоровья и всех благ.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.