Тонко

/upload/iblock/7a8/w8i861r7vyvvsdtcaj2nh1xjxw3bc9yw.jpg
Специалист
Ольга Тонко

Отзывы о работе специалиста

Карина

24.04.2024

Выражаю огромную благодарность ТОНКО ОЛЬГЕ и ЧЕПУРНОЙ НАТАЛЬЕ за профессиональное обеспечение и проведение сделки по продаже квартиры! Хочу отметить высокий уровень и качество выполняемой девушками работы, умение общаться (всегда только на позитиве!) и договариваться, находить пути решения и налаживать достойное взаимодействие между продавцом и покупателем. Всё перечисленное привело к прекрасному и неизбежному результату, взаимовыгодному для всех сторон-участников сделки. Также благодарю агентство "7 этажей" за отличный подбор кадров и высокий уровень их подготовки!

Юлия

09.04.2024

Хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости 7 этажей в частности, Тонко Ольге, за помощь в продаже квартиры. Ольга настоящий профессионал, постоянно была на связи. Квартира была продана меньше чем за месяц. Всем рекомендую.

Никита

28.03.2024

Хотелось бы поблагодарить Ольгу Тонко за профессионализм и помощь во всех вопросах, касающихся сделки. Большое спасибо!

Вячеслав

23.03.2024

Огромную признательность и благодарность специалистам Ольги Тонко и Натальи Чепурной за их профессионализм в помощи совершении сделки купли-продажи дачи. От первого просмотра до заключения договора всё сделано в короткие сроки. Ольга всегда была на связи отвечала на всё наши вопросы. Большое спасибо Ольге Тонко и Натальи Чепурной. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым .

Денис

11.02.2024

Большое спасибо Тонко Ольге и Кристине Пышинской за помощь в продаже квартиры. От размещения объявления до закрытия сделки прошел буквально месяц.  Добрые, понимающие профессионалы своего дела.

Дарья

11.02.2024

Агент  по имени Тонко Ольга и Кристина Пышинская , это лучшее что могло с нами случиться))
Сделка была подготовлена быстро и оперативно точно также как и нашлись покупатели!
Возникшие проблемы с наших сторон с легкостью и пониманием находила решение!
Если столкнусь ещё раз с продажей/покупкой буду обращаться только к Ольге!)

Юлия

10.02.2024

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Тонко за помощь в покупке недвижимости. Она профессионал своего дела. Была на связи 24/7, отвечала на все интересующие вопросы (а их было не мало).
Оформление сделки прошло четко, слаженно и оперативно. И вот мы обладатели прекрасной квартиры!
Ольга Тонко и Кристина Пышинская, вы профессионалы своего дела. Желаю вам удачи в вашей работе! А всем кто задумывается о покупке или продаже недвижимости обращаться только в агентство 7 этажей! Рекомендую 👍

Павел Бречко

20.12.2023

Хочу выразить благодарность компании 7 этажей и отдельно специалисту Ольге Тонко.

Покупал квартиру через это агентство. Все было организовано на высшем уровне. Ольга показала квартиру по первому звонку. Подробно предоставляла всю нужную информацию. Всегда была на связи. Из-за действий Ольги в сделке создалось впечатление безопасности и спокойствия.

Также из плюсов – организация сделки на офисе компании.
Спасибо за работу!

мошненко раиса

21.09.2023

Огромное спасибо сотрудникам Вашего агенства Чепурной Натальи и Тонго Ольге  за  уважительное отношение ко мне при совершении сделки.Грамотность, знание своего дела сотрудников оставили у меня хорошее впечатление.Буду предлагать Ваше агенство друзьям и знакомым.
Удачи во всех делах и начинаниях.Здоровья всем.

гадим тагиев

27.07.2023

27.07.2023, Гадим(о работе специалистов Наталия Чепурная и Ольга Тонко) хочу выразить благодарность Наталие Чепурной и Ольге Тонко.
Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали подходящий вариант, который нас устраивал. С оформлением справились очень хорошо, сделку провели корректно. На связи были всегда. Остались очень довольны. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Татьяна

01.06.2023

Огромная благодарность Кристине Пышинской и Ольге Тонко  профессионалам своего дела. С их помощью продала и купила квартиры, осталась очень довольна результатом, теперь если покупать или рекомендовать, то только их. Агентству респект- работаете с лучшими!

Елена

29.03.2023

Хочу выразить благодарность за великолепно проделанную работу Наталию Чепурную и Тонко Ольгу,все сделано максимально комфортно для клиента,четко,в сроки и внимательно ко всем мелочам и деталям сделки!Огромная благодарность агентству ща внимательный и профессиональный подход к своим клиентам!Буду рекомендовать, Вас однозначно!Спасибо.

Дмитрий

17.02.2023

Благодарим за полное сопровождение в покупке квартиры Тонко Ольгу, за помощь, понимание и консультации. Огромное спасибо. Всем рекомендую данного специалиста.

Дарья

21.12.2022

Огромное спасибо Наталье Чепурной и Ольге Тонко. С их стороны было сделано все возможное и невозможное. Была продажа дома, сделка прошла быстро и качественно. Очень рады, что обратились в это агентство и попали к этим девушкам. Был опыт в другом крупном агентстве, так что есть с чем сравнивать.
Будем рекомендовать и обращаться к ним ещё.  


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.