Ковалевич

/upload/iblock/7de/iotdgxpjd0etvv0ljxrphn3ir25sbi1c.jpg
Специалист
Дмитрий Ковалевич

Отзывы о работе специалиста

Андрей

12.04.2024

Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию за помощь с покупкой дома. Все было на высшем уровне, подробно объяснил все нюансы связанные с оформление и полностью сопровождал во всех необходимых организациях до получении свидетельства. Все время был на связи и помогал с возникшими проблемами в процессе подготовки к сделке. Спасибо за ваш труд и профессионализм!

Марина

30.03.2024

Хочу выразить свою благодарность специалистам Ковалевичу Дмитрию и Близнюку Евгению за полное сопровождение в продаже дома в деревне. Сделка проведена грамотно и быстро, по документам всё чётко разъяснено. Остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать!

Елена

27.01.2024

На улице январь и мы продали дачу. С момента просмотра в субботу, а уже деньгами на руках в пятницу. И все это благодаря двум классным профессионалам Дмитрию и Евгению. Спасибо Вам, ребята! Сами никак не могли продать, я очень скептически относилась к риелторам и звонили назойливые такие, ноо..звонок Дмитрия оказался ненавязчивым и простым, решила попробовать и не на минуту не пожалела. Как все быстро провернули, все документы подготовили, что-то мы даже и не успели понять, как все закончилось))) Сами не с Минска, машины нет, дача на маме, так ребята везде её повозили, по Минску, а потом ещё и поехали в другой город. Все подсказали,  все объяснили и привезли прямо к подъезду. Короче, крутые! Ещё раз спасибо!

Векша Татьяна

09.11.2023

Спасибо агенту Дмитрию Ковалевичу  за помощь в продаже дома. Всегда на связи, спокойно  и грамотно сопровождал нашу сделку от начала и до конца. Хороших Вам сделок и благодарных клиентов.

Светлана

08.10.2023

Хочу сказать огромное спасибо Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку за помощь в продаже дачного участка. Сколько раз им приходилось возить покупателей и зимой, и летом, пока я занималась своими делами и не напрягалась! При совершении сделки тоже всё чётко, быстро, без волокиты. Желаю дальнейших успешных сделок, агентству процветания!

Гринюк Л.В.

12.09.2023

Выражаю благодарность Дмитрию Ковалевичу и Евгению Близнюку за проведенную работу при покупке дачного участка.

Падалка Галина Алексеевна

12.09.2023

Спасибо Дмитрию Ковалевичу и Евгению Близнюку за качественную и быстро выполненную работу по продаже дачного участка.

Елена

05.09.2023

Хочу выразить огромную благодарность Ковалевичу Дмитрию и Близнюку Евгению за квалифицированную помощь в продаже моей собственности. Ваш профессионализм, терпение, оптимизм, настойчивость и упорство помогли достигнуть намеченной Нами цели. Рада, что случайно обратилась к вам и не ошиблась и ни разу не пожалела, что встретила вас. Успехов вам в вашей нелегкой порой работе. Ну и конечно рекомендую вас всем!)

Юркевич Нина Викторовна

14.07.2023

Выражаю благодарность Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку  за оперативное решение в продаже моей дачи и чуткое отношение во время всей сделки.

Алла, Юрий

26.05.2023

Хотим выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм сотрудников агенства Ковалевича Дмитрия, Близнюка Евгения и Татьяны Лиходиевской. Мы обратились в агенство за помощью в продаже дачи. В считанные дни нам предложили покупателей. Сделка прошла очень быстро. Остались самые лучшие впечатления. Хочется отметить четкий план действий, грамотное сопровождение на всех этапах сделки, учёт всех наших пожеланий. Рады что обратились в компанию " 7 этажей" и к этим специалистам. Всем рекомендуем.

Ковальчук Светлана Юрьевна

24.05.2023

Выражаю благодарность сотрудникам агентства "7 этажей" Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку  за прекрасную работу, быструю проверку, вежливость, тактичность. Будем обращаться только в вашу организацию! Отдельное спасибо риэлтору Лиходиевской Татьяне, очень вежливый и приятный сотрудник.

Татьяна

17.05.2023

Я очень довольна работой, Дмитрия Ковалевича , который помог мне продать мою дачу. Он проявил высокий уровень профессионализма и эффективности в своей работе, был всегда на связи и предоставлял мне полную информацию о каждом шаге процесса продажи.
Он провел качественную оценку моей недвижимости, подготовил все необходимые документы и нашел покупателя в короткие сроки. Благодаря его умению вести переговоры, мы смогли быстро договориться о цене и условиях сделки.
Я рекомендую этого агента всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и без проблем. Он настоящий профессионал в своем деле и заботится о своих клиентах. Спасибо ему за отличную работу!

Галина Михайловна Хацкевич

27.03.2023

Благодарю Ковалевича Дмитрия за хорошо проделанную работу по продаже квартиры в короткий срок. Буду рекомендовать Дмитрия как отличного специалиста!

Татьяна

19.03.2023

Выражаю благодарность Дмитрию Ковалевичу за качественно выполненные услуги . Внимательное сопровождение сделки и учитывание всех сложных моментов по недвижимости.

Татьяна

19.03.2023

Хочу выразить благодарность Дмитрию Ковалевичу и Евгению Близнюку за помощь в продаже дачи. Интересный опыт, положительные эмоции и качественная работа! В будущем порекомендую этих специалистов. Спасибо!

Елена

28.01.2023

Хочу выразить огромную благодарность Ковалевичу Дмитрию за огромный профессионализм,четкую и слаженную работу индивидуальный подход по продаже квартиры.Огромное спасибо за ваш труд.

Гойшик Наталья Петровна

29.12.2022

Большое спасибо агентству и Ковалевичу Дмитрию в частности. Хочу отметить высокий профессионализм и безупречное ведение сделки. Спасибо за оперативность, вежливость и поддержку на всех этапах. Благодаря данному консультанту понимаю, что могу буду рекомендовать агентство своим знакомым в дальнейшем и сама обращусь сюда же в случае необходимости.

Сергей

28.12.2022

Выражаю огромную благодарность Дмитрию за безупречное сопровождение сделки по продаже дачного участка и поиск потенциальных покупателей! Все этапы сделки прошли безупречно. Очень советую Дмитрия как грамотного и коммуникабельного специалиста, который поможет вам решить любые вопросы связанные с продажей или покупкой недвижимости! Спасибо за вашу работу!

Ирина

13.12.2022

Хочу выразить огромную благодарность агенту Ковалевичу Дмитрию за помощь при продаже дома с участком.Была оказана профессиональная помощь. Ответственное отношение,грамотность,внимательное отношение к клиентам,получали ответы на все возникающие вопросы☺ Остались  довольны проделанной работой. Спасибо большое! Советую обращаться в агенство "7 этажей".

Ирина

08.12.2022

Выражаю благодарность Ковалевичу Дмитрию проделанную работу по продаже нашего дачного участка.Работа была непростая,но он нашел варианты ,чтобы было всем хорошо и нам,продающим,и покупателю.Общение было ненавязчивым,только по делу.Сама сделка прошла на высшем уровне,быстро.Спасибо большое! Советую обращаться в агенство" 7 этажей"

Ирина

07.12.2022

Хочу выразить благодарность агенту  Дмитрию Ковалевичу,который помог с продажей дачи.Он на протяжении всего периода работы с нами был на связи,отвечал на все возникающие вопросы,вносил свои  дельные предложения.Покупатель нашелся не очень быстро,но мы не торопились,зная,что у нас объект непростой.Спасибо Дмитрию и всему агенству"7 этажей" за продуктивную работу!

Ольга

30.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Ковалевичу за его профессионализм,быстрое решение всех вопросов при покупке квартиры,оперативный сбор документов,помощь при возникновении различных вопросов,человечность и понимание. Дмитрий настоящий профессионал своего дела. Огромное ему спасибо. Настоятельно рекомендую

Долгая Тамара Степановна

29.08.2022

Очень благодарна агенту Ковалевичу Дмитрию за его работу. Очень коммуникабелен, оперативно работает, в следующий раз буду только к нему обращаться.

Григоренко Олег Юрьевич

12.07.2022

Выражаю огромную благодарность Ковалевичу Дмитрию и Бондаренко Светлане за проделанную работу при покупке квартиры. Спасибо вам огромное! Вы лучшие!!!

-5251405583553249910_121.jpg

Елена

31.05.2022

Хочу сказать огромное спасибо специалисту по недвижимости Ковалевичу Дмитрию! Дмитрий помог продать квартиру в течение месяца. Оперативно находил потенциальных покупателей. Адаптивный, коммуникабельный. На связи 24/7. Рекомендую Дмитрия как настоящего профессионала!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.