Киндякова

/upload/iblock/27f/gpev88aipkv35nkuj126lvalyxqp0ov4.jpg
Специалист
Инна Киндякова

Отзывы о работе специалиста

Алла

18.04.2024

Хочу выразить свою искреннюю благодарность агентам Инне и Дмитрию. Очень профессионально сработали .В своей сфере деятельности они прекрасные специалисты. Очень коммуникабельные. С такими людьми работать одно удовольствие. СПАСИБО им огромное. Недвижимость была продана быстро.

Вадим

13.11.2023

Добрый день, АН 7 Этажей!
Хотим выразить огромную благодарность Инне Киндяковой за помощь в продаже дома.
Менее месяца понадобилось, чтобы закрыть сделку на выгодных для всех сторон условиях.
Все прошло четко, прозрачно и главное безопасно.
И мы, и покупатель имели четкий план действий, потратили минимум времени, усилий и нервов на организацию и проведение сделки.
Спасибо еще раз, благодаря профессионализму Инны действительно начал понимать и ценить важность сотрудничества с агентством недвижимости.
Процветания вашей компании и дальнейшего роста!
Вадим и Вероника

Татьяна

31.10.2023

Хочу сказать огромное спасибо Инне Киндяковой!  Год назад в нашей семье возник вопрос расширения жилья, продажи квартиры и покупки новой с большей площадью . Я случайно увидела объявление о продаже дома и позвонила в агентство 7 Этажей. Меня направили к Инне. И я не пожалела. Ведь она- самый настоящий профессионал своего дела. Инна словно «за руку» провела меня по всем этапам сделки, от просмотра объявления до подписания договора. Все прошло очень быстро и без приключений. Продажа нашей квартиры и покупка дома. Позже продалась ещё одна квартира и приобрелась новая. В настоящее время продается дача. Уверена, всё будет на высоте, как обычно. Всё прошло без проблем, быстро, четко и по правилам. Я безумно рада, что со мной работала Инна, ведь такой высококлассный специалист в наше время- самая настоящая редкость! С удовольствием рекомендую её своим знакомым и друзьям! Поэтому я настоятельно советую по вопросам покупки/продажи жилья обращаться именно к Инне, уверена, она вас не подведет!

Марина Викторовна

08.09.2023

Спасибо Киндяковой Инне за качественную и быстро выполненную работу по продаже квартиры и земельного участка!

Наталья

22.05.2023

Было очень комфортно работать с Инной Киндяковой - профессиональная работа, внимательное отношение к пожеланиям обеих сторон сделки, постоянно на связи, достоверная обратная связь. Очень благодарны за такой подход и, как итог, положительный результат для всех!

Валентина

23.04.2023

Огромное спасибо Инне Киндяковой за профессионализм и неоценимую помощь в продаже квартиры. Это был наш первый опыт и хотелось бы отметить внимательное отношение, четкое и грамотное разъяснение всех вопросов и нюансов, оперативность на каждом этапе сотрудничества. Благодарим за проявленное терпение и благожелательность. Было очень приятно работать, остались довольны, будем рекомендовать!!

Ольга

02.12.2022

Выражаю восхищение работой Инны Киндяковой. Всё чётко, профессионально составлено и реализовано. С такими профессионалами все спокойно и уверенно.

Ольга

15.11.2022

Выражаю благодарность руководителю отдела Тачицкой Марии и Киндяковой Инне. Всегда была уверена, что лучше меня мой дом продать не сможет никто, так как я максимально замотивирована в этом. Полностью переубедить меня смогла риэлтор   Инна Киндякова из агенства @an7by . Это какой- то фантастический человек👌Очень ответственная, грамотная, целеустремленная и максимально профессиональная, она смогла осуществить такую цепочку, в которую я не верила. Инна, спасибо Вам большое. ❤ Помимо всего прочего, это еще и очень добрый, душевный человек. Друзья, от души рекомендую вам этого профессионала, она точно решит все ваши вопросы с недвижимостью и воплотит мечты .


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.