Чепурная

/upload/iblock/a73/1cdhlkro284al1j6tlsnoif0rnqr0uex.jpg
Специалист
Наталия Чепурная

Отзывы о работе специалиста

Вячеслав

23.03.2024

Огромную признательность и благодарность специалистам Ольги Тонко и Натальи Чепурной за их профессионализм в помощи совершении сделки купли-продажи дачи. От первого просмотра до заключения договора всё сделано в короткие сроки. Ольга всегда была на связи отвечала на всё наши вопросы. Большое спасибо Ольге Тонко и Натальи Чепурной. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым .

Нина

06.03.2024

Хочу поблагодарить :Наталью Чепурную и Дарью Балухта, за хорошее отношение к покупке квартиры. Желаю вам успехов, в вашей работе.

мошненко раиса

21.09.2023

Огромное спасибо сотрудникам Вашего агенства Чепурной Натальи и Тонго Ольге  за  уважительное отношение ко мне при совершении сделки.Грамотность, знание своего дела сотрудников оставили у меня хорошее впечатление.Буду предлагать Ваше агенство друзьям и знакомым.
Удачи во всех делах и начинаниях.Здоровья всем.

гадим тагиев

27.07.2023

27.07.2023, Гадим(о работе специалистов Наталия Чепурная и Ольга Тонко) хочу выразить благодарность Наталие Чепурной и Ольге Тонко.
Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали подходящий вариант, который нас устраивал. С оформлением справились очень хорошо, сделку провели корректно. На связи были всегда. Остались очень довольны. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Елена

29.03.2023

Хочу выразить благодарность за великолепно проделанную работу Наталию Чепурную и Тонко Ольгу,все сделано максимально комфортно для клиента,четко,в сроки и внимательно ко всем мелочам и деталям сделки!Огромная благодарность агентству ща внимательный и профессиональный подход к своим клиентам!Буду рекомендовать, Вас однозначно!Спасибо.

Дарья

21.12.2022

Огромное спасибо Наталье Чепурной и Ольге Тонко. С их стороны было сделано все возможное и невозможное. Была продажа дома, сделка прошла быстро и качественно. Очень рады, что обратились в это агентство и попали к этим девушкам. Был опыт в другом крупном агентстве, так что есть с чем сравнивать.
Будем рекомендовать и обращаться к ним ещё.  


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.