Устилко

/upload/iblock/699/wcm5bymrm7n366jpvnhauyneax5ui1ys.jpg
Специалист
Анастасия Устилко

Отзывы о работе специалиста

Татьяна Орловская

16.01.2023

2 ноября заключили договор с агентством "7этажей", а 6 декабря уже продали квартиру. А квартира в Каскаде, дорогая, с дизайнерским ремонтом. Мы думали, ее вообще не продать. Честно говоря, даже не надеялись. А тут знакомая говорит, она продала дачу под Минском, которую долго не могли продать. Мы спросили, кто у нее агент,  и обратились к этому агенту - Анастасии Устилко. Сделка прошла быстро, от меня вообще ничего, только подписала документы и пересчитала деньги
Очень благодарна Анастасии за такую быструю четкую работу! И получили сумму, которую хотели.

Татьяна

29.07.2022

Хочется выразить благодарность агенству, а особенно крутым специалистам Устилко Анастасии,Савицкой Виктория и Пух Ольге. Они помогли нам продать загородный участок. Хочется отметить, что работа была проделана быстро, грамотно и в сроки, которые нами были заявлены. В целом обязательно буду советовать агенство всем знакомым.

Елена ( о работе специалистов Устилко Анастасии, Пух Ольги)

20.07.2022

Выражаю персональную благодарность АН"7 этажей" и лично специалистам Устилко Анастасии и Пух Ольге в приобретении дачи в Молодечненском направлении. Настя и Ольга на профессиональном уровне, ответственно и добросовестно подошли к моим запросам и критериям выбора. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Остались самые лучшие впечатления от общения. Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Настя и Ольга! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этими специалистами. Успехов в работе!

Ольга

12.07.2022

Хочу выразить благодарность агенту по продаже недвижимости Устилко Анастасии и риэлтору Пух Ольге за позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Спасибо!!!!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.