Богомолов

/upload/iblock/d0f/fkj6dut8f71lbwvmf3ufk6tj934w6r1s.jpg
Специалист
Дмитрий Богомолов

Отзывы о работе специалиста

Алла

18.04.2024

Хочу выразить свою искреннюю благодарность агентам Инне и Дмитрию. Очень профессионально сработали .В своей сфере деятельности они прекрасные специалисты. Очень коммуникабельные. С такими людьми работать одно удовольствие. СПАСИБО им огромное. Недвижимость была продана быстро.

Екатерина

30.12.2023

Хочу выразить благодарность Дмитрию.
Человек своего дела, помог без нервотрепки и головной боли решить вопрос с продажей и покупкой квартиры. Огромное ему спасибо за советы, за оперативность решения данного вопроса! На такого человека можно смело положиться, поможет и подскажет! Огромное спасибо за Ваш труд!

Александр

17.12.2023

Хочу выразить Огромную благодарность агентству, а именно Марии Тачицкой и Дмитрию Богомолову за помощь в покупке дома.
Работа проделана на высочайшем уровне! Все обязанности они взяли на себя, нам было очень комфортно.
Желаю процветания агентству!
Всем советую обращаться за приобретением недвижимости в это агентство.

Екатерина

31.05.2023

Мария Тачицкая и Дмитрий Богомолов очень профессионально, комфортно и оперативно провели сделку по продаже моей квартиры. Огромное им человеское спасибо за такой творческий, местами креативный подход и чуткость по отношению к клиенту. Буду активно рекомендовать знакомым сотрудничать именно с этим агентством.

Татьяна

31.05.2023

Мария Тачицкая и Дмитрий Богомолов быстро продали то, что в принципе могло продаться очень долго! И новый владелец моей старой квартиры остался доволен покупкой, и я! За покупкой нового жилья только к ним!  

Марина

30.03.2023

Хотела бы от всей своей семьи поблагодарить Дмитрия за помощь в покупке квартиры. Было очень приятно и легко сотрудничать. Дмитрий давал консультацию по всем вопросам и нюансам, всегда был на связи. Сделка была организована очень слажено, в оговоренные сроки и без затруднений. Хотим также поблагодарить агентство "7 этажей" и остальных сотрудников за помощь и профессионализм. У нас остались очень хорошие впечатления, обязательно будем вас рекомендовать.

Артюх Артур

29.03.2023

Дмитрий компетентный и профессиональный сотрудник.Быстро и со знанием дела продал мою квартиру.

Маргарита

25.03.2023

Хочу выразить благодарность сотруднику агентства Богомолову Дмитрию за  проделанную работа. Очень профессионально, четко, быстро организовал цепочку по продаже моей квартиры в не самом популурном районе и за хорошие деньги (!).  Очень ответственный, пунктуальный, спокойный, внимательный сотрудник.
Скажу честно, приходилось много общаться с сотрудниками других агентств, пока я не доверила весь процесс Дмитрию, Большое спасибо Вам  и Вашей команде!

Александр

23.03.2023

С удовольствием буду рекомендовать агентство 7этажей. Благодарю Марию Тачицкую и Дмитрия Богомолова за сопровождение всей сделки, за чёткий контроль "бумажных вопросов", за скурпулезную проверку каждой буквы в договорах, вы профессионалы, с Вами было спокойно при продаже недвижимости. Желаю Вам процветания, развития и огромных успехов.

Коваленко светлана

03.03.2023

Хотим поблагодарить специалиаста 7 этажей Богомолова Дмитрия за успешное совершение сделки по продажи нашей квартиры. Отдельно хотим сказать спасибо за скорость! А так же за решение всех вопросов без нашего присутствия, начиная от показа квартиры до сбора всех документов. Все наши страхи были напрасны, остались довольны на 100%!

Юрий

08.02.2023

Большое спасибо Богомолову Дмитрию за помощь при продаже квартиры. Спасибо за оперативность в работе, профессионализм, квалифицированные и своевременные советы. Рекомендую всем обращаться к нему.

Фёдор

02.12.2022

Выражаю огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам компании"7 этажей", и особенно Дмитрию Богомолову, за помощь в продаже квартиры, как оказалось по квартире много проблем , и на каждом этапе решения вопросов .была оказана профессиональная помощь.  

Ирина

01.12.2022

От лица нашей семьи выражаю огромную благодарность сотруднику агентства "7этажей" Дмитрию Богомолову за помощь в организации покупки квартиры.Очень вежливый, грамотный и пунктуальный специалист, профессионал своего дела. Всё было чётко организовано, без задержек, в установленные сроки. Желаю процветания  агентству и побольше удачных сделок.

Анатолий

20.09.2022

Продавал и покупал квартиру с агентством недвижимости "7 этажей" . Хочу сказать большое спасибо специалисту по операциям с недвижимостью Богомолову Дмитрию, который сопровождал сделку от начала и до конца. Помогал решать мне все возникающие вопросы. Всегда был на связи и держал меня в курсе событий. Дмитрий зарекомендовал себя профессионалом своего дела. С ним было приятно общаться. Рекомендую Дмитрия всем, кто собирается продавать или покупать недвижимость. Также, хочу поблагодарить сотрудников агентства, которые мне оказывали помощь.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.