Гурская

/upload/iblock/591/fjs6ped238iak4sa2mn6o85ec53g078c.jpg
Специалист
Ирина Гурская

Отзывы о работе специалиста

Наталья

16.02.2024

Хотим выразить благодарность за работу Ирине. Мы хоть и были покупателями, но она грамотно и уверено вела и нас и продавца по сложному процессу покупки-продажи, сопровождала на каждом этапе, подсказывала этапы. Спасибо за тактичность и отношение!

Евгений

08.02.2024

Прекрасный сервис, не могли продать пол года, помогли за два месяца, большое спасибо вам, особенно Ирине)!

Анна

26.01.2024

Спасибо большое агенту Гурской Ирине за помощь в продаже и покупке жилья, очень компетентный и грамотный специалист. Все прошло хоть и тяжело но успешно!

Александр

19.08.2023

Выражаю большую благодарность агентству 7 этажей в лице агента по недвижимости Ирине,которая в крайчашие сроки провела сделку по продаже Надей недвижимости. Большое ей спасибо, она действительно профессиональный агент и очень хороший человек. Желаю удачи Ирине и агентству 7 этажей.

Ольга

17.05.2023

Благодарна за профессионально выполненную работу. Ирина за четыре месяца не только продала нашу квартиру, но и помогла купить новую.
Было много вопросов, страхов, опасений, а результат превзошёл все ожидания! Рекомендую!

Ольга Петровна

16.05.2023

В течение трех  лет  с другими агенствами не могли продать квартиру. Но встретили Гурскую Ирину Александровну и все пошло на лад:отличная реклама, прекрасные снимки,доброжелательность и приветливость, терпение безграничное. За 4 месяца  продали свою и купили квартиру сыну! Рекомендую всем кого интересует результат!  

Алла Леонидовна

18.04.2023

Хочу выразить большую благодарность Ирине Гурской. Очень тактичная, порядочная, ответственная сотрудница. Все советы и консультации были только по делу. Спасибо за работу


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.