Завгородний

/upload/iblock/959/nd0a6xmgtcrvdh5g71jytweee58i4sbt.jpg
Специалист
Артем Завгородний

Отзывы о работе специалиста

Марина

07.12.2023

От всей души благодарю Татьяну и Артёма за проделанную работу. Молодцы во всех вопросах. Очень культурные, ответственные, на каждый вопрос/сообщение быстро отвечают, объясняют, поясняют, за ручку водят. А главное, идут в ногу со временем! Все современные площадки используют, и фото, и видео, и дрон. Одно удовольствие работать с такой молодой командой.
Ребята, спасибо Вам огромное. Я однозначно не прогадала, когда обратилась именно к вам. Удачи в работе!

Наталья

19.04.2023

Хочу выразить благодарность Артему Завгороднему за  внимательную и профессиональную работу.

Татьяна

11.07.2022

Хочу оставить свой отзыв и благодарность  Артёму Завгородневу за
проделанную работу при  покупке   квартиры. Огромное спасибо за помощь при  оформлении всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Артём  ответственный, отзывчивый, тактичный и грамотный человек, с которым легко, комфортно и приятно работать! Желаем Артёму  дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и довольных клиентов. С удовольствием советовала и ещё не один раз  порекомендую Артёма своим знакомым как отличного специалиста в сфере недвижимости

Жанна

04.07.2022

Наша семья выражает огромную благодарность Завгороднему Артёму  за помощь в приобретении квартиры. С Артёмом познакомились по совету подруги, которая уже удачно сотрудничала с ним. При первом знакомстве увидели приятного , общительного , честного молодого человека. И просто наши волнения и переживания куда-то ушли: все хлопоты переложили на Артема. Результат порадовал. Все четко, ясно, доступно. Видно, что работает профессионал. И что удивило, даже когда уже сделка состоялась, Артём сопровождал во все структуры ( энергосбыт, белтелеком, водоканал , РСЦ). Это было для нас важно, так как мы не местные. Очень рады, что познакомились с таким человеком , знающим и любящим своё дело. Побольше тебе , Артём И твоей команде хороших клиентов. Рекомендую агенство «7 этажей» и обязательно Артема Завгороднего!

Волынко Нонна

04.07.2022

Благодарю Артема за отлично проделанную работу по покупке квартиры. Понимание моего запроса, подбор необходимых вариантов, оперативность. Надёжность на протяжении всех этапов сделки. Все решалось быстро и компетентно, большое спасибо!!!!!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.