Лиходиевская

/upload/iblock/035/ii5ctmffdet082eciuxup2693zd3xa15.jpg
Специалист
Татьяна Лиходиевская

Отзывы о работе специалиста

Игорь, Татьяна

22.02.2024

Хотим выразить огромную благодарность риелтору Татьяне Лиходиевской и агентству «7 этажей» за продажу нашей квартиры.
Мы считаем, что нам повезло встретить такого квалифицированного специалиста, которая полностью закрыла все вопросы по общению с покупателями, всегда отзывчива и терпелива с клиентами. Работала очень оперативно, постоянно информировала нас о всех звонках и предложениях покупателей.
Сделка состоялась на самом высоком уровне. Все было четко и профессионально.
Желаем Татьяне крепкого здоровья и большого количества позитивных клиентов.
Рекомендуем обращаться к Татьяне Лиходиевской как высокопрофессиональному специалисту.
Спасибо агентству за таких сотрудников!

Марина

07.12.2023

От всей души благодарю Татьяну и Артёма за проделанную работу. Молодцы во всех вопросах. Очень культурные, ответственные, на каждый вопрос/сообщение быстро отвечают, объясняют, поясняют, за ручку водят. А главное, идут в ногу со временем! Все современные площадки используют, и фото, и видео, и дрон. Одно удовольствие работать с такой молодой командой.
Ребята, спасибо Вам огромное. Я однозначно не прогадала, когда обратилась именно к вам. Удачи в работе!

Алла, Юрий

26.05.2023

Хотим выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм сотрудников агенства Ковалевича Дмитрия, Близнюка Евгения и Татьяны Лиходиевской. Мы обратились в агенство за помощью в продаже дачи. В считанные дни нам предложили покупателей. Сделка прошла очень быстро. Остались самые лучшие впечатления. Хочется отметить четкий план действий, грамотное сопровождение на всех этапах сделки, учёт всех наших пожеланий. Рады что обратились в компанию " 7 этажей" и к этим специалистам. Всем рекомендуем.

Ковальчук Светлана Юрьевна

24.05.2023

Выражаю благодарность сотрудникам агентства "7 этажей" Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку  за прекрасную работу, быструю проверку, вежливость, тактичность. Будем обращаться только в вашу организацию! Отдельное спасибо риэлтору Лиходиевской Татьяне, очень вежливый и приятный сотрудник.

Наталья

19.04.2023

Искренне благодарны Татьяне Лиходиевской за высокий профессионализм в процессе подготовки, сопровождения и осуществления сделки по продаже дачи.

Анастасия

12.11.2022

Искренне благодарна вашему агентству и Татьяне Лиходиевской за проделанную работу! Вы осчастливили ещё пару людей с приобретением своей квартир.

Анастасия

12.11.2022

Выражаю огромную благодарность Татьяне и её профессионализму! Всё было на высшем уровне: начиная от показа квартиры, заканчивая оформлением документов. Я уверенно могу рекомендовать услуги Татьяны Лиходиевской

Алёна

15.02.2022

Спасибо Татьяне Лиходиевской за прекрасно оказанную услугу. Все прошло очень четко и организованно, начиная от просмотров - заканчивая передачей ключей, Все документы были проверены, во время подготовлены. Профессионализм слышался уже при первом разговоре и подтвердился на деле. Лучший агент по недвижимости, теперь это мой агент на всю жизнь, которого я рекомендую всем друзьям и знакомым!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.