*/
Хотим выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм сотрудников агенства Ковалевича Дмитрия, Близнюка Евгения и Татьяны Лиходиевской. Мы обратились в агенство за помощью в продаже дачи. В считанные дни нам предложили покупателей. Сделка прошла очень быстро. Остались самые лучшие впечатления. Хочется отметить четкий план действий, грамотное сопровождение на всех этапах сделки, учёт всех наших пожеланий. Рады что обратились в компанию " 7 этажей" и к этим специалистам. Всем рекомендуем.
Выражаю благодарность сотрудникам агентства "7 этажей" Ковалевичу Дмитрию и Евгению Близнюку за прекрасную работу, быструю проверку, вежливость, тактичность. Будем обращаться только в вашу организацию! Отдельное спасибо риэлтору Лиходиевской Татьяне, очень вежливый и приятный сотрудник.
Искренне благодарны Татьяне Лиходиевской за высокий профессионализм в процессе подготовки, сопровождения и осуществления сделки по продаже дачи.
Искренне благодарна вашему агентству и Татьяне Лиходиевской за проделанную работу! Вы осчастливили ещё пару людей с приобретением своей квартир.
Выражаю огромную благодарность Татьяне и её профессионализму! Всё было на высшем уровне: начиная от показа квартиры, заканчивая оформлением документов. Я уверенно могу рекомендовать услуги Татьяны Лиходиевской
Спасибо Татьяне Лиходиевской за прекрасно оказанную услугу. Все прошло очень четко и организованно, начиная от просмотров - заканчивая передачей ключей, Все документы были проверены, во время подготовлены. Профессионализм слышался уже при первом разговоре и подтвердился на деле. Лучший агент по недвижимости, теперь это мой агент на всю жизнь, которого я рекомендую всем друзьям и знакомым!