Татарчук

/upload/iblock/2d9/amrcc3njoag8ztf3i7sd3mcizp1ojj01.jpg
Специалист
Александр Татарчук

Отзывы о работе специалиста

Анна

04.10.2023

Добрый день! Продавала в данном агентстве квартиру по улице Волоха .Хочу выразить огромную благодарность агенту Александру Татарчуку,действительно профессионал в своем деле! Очень вежливый ,внимательный ,психолог ,юрист и менеджер в одном лице ,помог решить задачу которая на первый взгляд казалась невыполнимой. Очень рада что позвонила именно в это агенство и попала к Алесандру,буду рекомендовать знакомым .

Елена

15.01.2023

Выражаю благодарность Александру Татарчуку за профессионализм, за оперативное решение по продаже дачи  в с/т "Чайка-81". Здоровья,терпения и удачи.

Константин

27.08.2022

Спасибо агентству и  в частности агенту Александру за помощь в продаже квартиры, профессионализм и человеческое отношение. Мы очень рады, что сотрудничали с Вами.  
Людмила и Константин.  

Сергей Павлович

20.05.2022

Молодец, парень! Все чётко, профессионально, быстро и ГЛАВНОЕ - ОТВЕТСТВЕННО и ПУНКТУАЛЬНО!

Сергей Павлович

20.05.2022

Выражаю благодарность Александру Татарчуку за профессионализм. Продажа дачи прошла спокойно, ровно, без заковырок и непоняток.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.