Кульчик

/upload/iblock/33a/qt0no1w2gip3i30uelcnt2vz0cmcv6dh.jpg
Специалист
Елена Кульчик

Отзывы о работе специалиста

Маментович Марина Викторовна

31.03.2023

Огромная благодарность Вам моя милая Алёнушка! В вашей душе и в целом есть все самое хорошее - душа, доброта, отзывчивость, старание , умелость, тепло, ответственность…. Уверена, что и в дальнейшей жизни, вы останетесь такой же милой. Желаю Вам с Вашими качествами характера , Здоровья, всех Благ, продвижения по карьерной лестнице всего самого хорошего. Вы умница - Люблю Вас как родную . Вы сделали все для нас и получите в ответ самое лучшее, поверьте мне, как поверили сегодня в день нашей сделки 31.03.2023. Вы самая лучшая! Увидите ошибку, примите за улыбку!

Марина

18.01.2023

Хочу выразить искреннюю благодарность Алёне Кульчик за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, мгновенная обратная связь в любой день и час, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. МАКСИМАЛЬНЫЙ учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости процесса. Чрезвычайное чувство такта!!! Алёна, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешно проведенная сделка, январь 2023, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов как Алёна!

Анастасия

24.11.2022

Хочу выразить огрооооомнуюююю благодарность агенту Кульчик Алене и риэлтору Павлу Петрусевичу. Они настоящие профессионалы своего дела. С Алёной работать было максимально комфортно и легко. Очень тактичная, грамотная девушка. В любое время дня и ночи на связи. Павел, человек с прекрасным чувством юмора, очень тактичный молодой человек. Грамотный. Очень понравилась его подача сути предстоящих дел. Чётко, ясно и без лишней воды. Спасибо Вам большое. Мои самые лучшие рекомендации. Агентству 7 этажей, желаю процветать в своем деле. Спасибо, что благодаря Вам и Вашим сотрудникам, люди становятся счастливее.

Сергей

31.03.2022

Очень трудолюбивый и ответственный агент. Елена настоящий профессионал, соблюдает интересы как продавца, так и покупателя. Хорошо чувствует рынок, в том числе благодаря ей я смог провести сделки по продаже офисов в нужное мне время и по адекватной цене.
Мои лучшие рекомендации.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.