Запрягаева

/upload/iblock/f79/o301k3vgrk9695ttpfkdebjdosc2sm5s.jpg
Специалист
Дарья Запрягаева

Отзывы о работе специалиста

Анастасия

24.04.2024

Хочу выразить благодарность в помощи по продаже квартиры Дарье Запрягаевой и Анне Почебут. При заключении договора специалистами были озвучены вполне адекватные сроки продажи: 1-2 месяца с учетом всех процедур по переоформлению квартиры. Но были превышены все ожидания от сотрудничества с агентством. С момента размещения объявления о продаже до заключения предварительного договора прошло 5 дней, а до получения нами всей суммы денег и заключения договора купли-продажи прошло ровно две недели.
На каждом этапе специалисты были на связи, отвечали на 1000 и 1 мой вопрос :) все этапы были пройдены без нервов, без каких-либо вопросов только благодаря Анне. Спасибо!

Диана

19.03.2024

Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Дмитрию Мелешко, риелтору Виталию Лемешеву и руководителю отдела Дарье Запрягаевой за профессионализм и внимательное отношение к нашей покупке квартиры в Минске по адресу: Глаголева 31.

Дмитрий Мелешко проявил высокий уровень компетентности и эффективности в работе. Он всегда был на связи, оперативно реагировал на наши запросы и помогал нам в каждом этапе сделки. Благодаря его профессионализму и опыту, мы смогли быстро и без лишних хлопот приобрести жилье, которое полностью соответствует нашим ожиданиям. Даже после завершения сделки он не остался равнодушен и интересовался, все ли в порядке.

Также хочу отметить отличную работу риелтора Виталия Лемешева и руководителя отдела Дарьи Запрягаевой. Они были всегда готовы помочь, дать консультацию и поддержку во всех вопросах, связанных с покупкой недвижимости.

Спасибо вам за ваш профессионализм, терпение и заботу о клиентах. Мы очень довольны результатом сотрудничества и будем рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым.
После вашей работы осталось приятное «послевкусие»)

Диана

Кристина

03.02.2024

Об агентах в целом у меня было крайне отрицательные мнение и это не зря)) поэтому продажей своей квартиры занялась сама. Но потом мне позвонила Дарья Зарпягаева и расположила своим профессиональным подходом и полной прозрачностью. Квартира у меня стояла не по заниженной цене, но при этом Дарья не наставила как многие агенты снизить цену. В итоге мы продали квартиру по той цене которую я обозначила. Дарья вместе с Юлией Терновской профессионалы своего дела: вежливые, отзывчивые, не складывалось впечатление (как от других агентов) что тебе втюхивают и где-то хотят схитрить. Спасибо за профессиональный и прозрачный подход, как для продавца, так и для покупателя. Рекомендую 👌🏼

Виктория

01.12.2023

Хочу выразить огромную благодарность нашему агенту Дарье Запрягаевой. Очень приятная, ненавязчивая и профессионал своего дела. С первого знакомства хотелось ей доверить продажу своей квартиры. А продажа была непростая, были ограничения по продаже льготного жилья. Надо было найти покупателя на нашу квартиру и тут же квартиру большей площади. Дарья нашла покупателя на нашу квартиру и тут же нашли квартиру взамен большей площади. Составили предварительные договора, пока готовились документы в исполком. Прошли исполком и тут случилось непредвиденное, наша сделка с нашим покупателем срывается не по нашей вине и Дарья выставляет нашу квартиру опять в продажу, т.к. у нас уже должна вот вот произойти двойная сделка. У нас пару дней. И Дарья в этот же день находит покупателя на нашу квартиру. Это просто был день бомба)))) С настроения минус, через пару часов, на настроение +++. Адреналина мы знатно получили. Но Дарья была спокойна и уверена, что всё будет хорошо. Огромная ей благодарность от нас с мужем🙏🙏🙏Желаю ей процветания и хороших сделок!)))

Алексей Игоревич

09.09.2023

Спасибо большое Наталье и Дарье за качественную работу по продаже дома и участка! 👍

Савичи Светлана Владммировна

24.05.2023

Выражаю благодарность коллективу агентства "7 Этажей" , в частности Наталье Якшук и Дарье Запрягаевой за профессионализм и совершение сделки. Желаю Вам процветания и успехов. Спасибо!

Ярмолюк Диана

02.03.2023

Хочу поблагодарить Дарью за проделанную работу в организации продажи квартиры. Коммуникация осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Дарья очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Дарья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе самые положительные, еще раз спасибо!

Русецкая Ирина

31.12.2022

В канун 2023 года хочу поблагодарить специалиста Запрягаеву Дарью и всю команду агентства за сотрудничество со мной и моим агентом при покупке мной квартиры в Минске. Дарья - истинный профессионал, взаимодействие было крайне продуктивным, слаженным и приятным. Желаю успешного, радостного и спокойного Нового года!

Инна

28.12.2022

Хочу выразить благодарность агентам Якшук Натальи  и Запрягаевой Дарьи, которые помогли с продажей дачи. Была оказана профессиональная помощь. Остались только приятные впечатления. Спасибо девочкам за отлично проделанную работу.

Анастасия

11.10.2022

Огромная благодарность Дарье, которая замечательный человек и классный профессионал. Было очень приятно работать с Дарьей, которая всегда была на связи, готова помочь и ответить на любой вопрос и нашла покупателей в кратчайшие сроки. Большое спасибо за вашу работу!

Ольга

12.08.2022

От всей души хочу поблагодарить Дарью Запрягаеву за неоценимую помощь при продаже квартиры. Всё очень быстро, чётко, с вниманием к продавцу и покупателям. Совершенно потрясающая оперативность и готовность решить любые проблемы и предупредить их. Просто браво! Спасибо!

Светлана

24.05.2022

Рекомендую риэлтора Пышинскую Кристину и агентов Якшук Наталью и Запрягаеву Дарью.Отлично проделана работа.Быстро и качественно.Приятно было сотрудничать с Вами .Благодарю и желаю успехов в работе.🤗

Вероника

20.05.2022

Хочу выразить благодарность Михно Сергею и Запрягаевой Дарье за помощь в продаже участка. Покупатель был найден меньше чем за месяц, подготовка к сделке и сама сделка прошли очень быстро и качественно.

Вера

15.05.2022

Рекомендую Дарью от всей души! Это профессионал своего дела - ее консультации очень полезны и отражают реальную ситуацию на рынке. Благодаря Дарье мы продали квартиру очень быстро и без проблем и проволочек. Дарья очень внимательна ко всем желаниям, а иногда и капризам клиентов, всегда на связи и искренне болеет за успех сделки. Всегда ответит на все вопросы, а у меня их было масса, так как для меня этот процесс - впервые, но ее внимательность, чуткость и всегда отличное настроение оставили самое приятное впечатление.
Клиентам повезет, если он попадёт в руки такого профессионала. Рекомендуем всей семьей!

Дарья

28.03.2022

Выражаю огромную благодарность Дарье Запрягаевой за её работу! Продажа квартиры благодаря Дарье прошла максимально комфортно,  чувствовалось заинтересованность нашего агента,  оне всегда была на связи. Дарья очень грамотный специалист,  внимательная,  доброжелательная. Сопровождала нас на всех этапах сделок,  от продажи до покупки. Были сделаны профессиональные фото квартиры,  грамотная реклама, благодаря чему сделка прошла максимально быстро. Смело могу рекомендовать агентство 7 этажей и конечно Дарью.

Сергей

07.02.2022

Руководство компании ООО "Тениза" выражает огромную благодарность Запрягаевой Дарье, за максимально оперативную, профессиональную и ответственную работу. (Сдача коммерческой недвижимости в аренду).  Полтора года собственных усилий не увенчались успехом, а Дарья справилась за 2 недели. Не можем не отметить максимально высокий профессионализм и вовлечённость к делу. Более того она смогла решить допущенные нами ошибки. Однозначно будем  рекомендовать и пользоваться услугами столь компетентного агента и компании "7 этажей". Так же выражаем огромную благодарность агентству за быстрое и качественное проведение сделки, и столь приятного, винительного специалиста. СПАСИБО!!!

Наталья

31.12.2021

Хочу выразить Огромную благодарность Дарье за помощь и советы, а также отметить ее высокий профессионализм, понимание рынка, индивидуальный подход к клиентам, внимательность к мелочам и умение быстро и четко ориентироваться в ситуациях. Очень довольна проделанной ею работой. благодаря ее активности и заинтересованности в результате смогли быстро реализовать планы по продаже старой и покупке новой квартиры. помимо этого, Дарья замечательный человек и интересный собеседник. однозначно рекомендую!!! Хочу поблагодарить агентство "7 этажей" за отличную работу и пожелать успехов и много довольных клиентов!!!!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.