Корженевский

/upload/iblock/9eb/yjiu5ay1cpb2v4cyzavdp3tombvlgqjm.jpg
Специалист
Виктор Корженевский

Отзывы о работе специалиста

Тамара Ивановна

02.06.2022

Огромное спасибо и слова благодарности за высокий профессионализм Виктору Корженевскому и Пух Ольге. Специалисты с большой буквы. Тактичны, вежливы, всегда подсказывали решение проблем. А главное четкие психологи. Это очень важно. Спасибо еще раз.

Елена

26.01.2022

Хочу выразить благодарность Виктору, за помощь в продаже квартиры,и за присутствие при покупке встречной,за хорошо слаженную работу,ответственный подход,понимание и умение обсуждать и слышать,советоваться со своими клиентами,очень хорошая работа.

Андрей

31.12.2021

Хотим выразить благодарность, агентству недвижимости 7 этажей и отдельно за проделанную работу, за помощь при покупке квартиры агенту Виктору. На всех этапах сделки был с нами, помогал, в любое время суток был на связи. Очень приятный и ответственный специалист, по большей таких вам сотрудников и процветания вашему агентству. С новым годом.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.