Калинов

/upload/iblock/b52/0r2fd8tt6hn5u34myu3pwxj1zq5rv4xd.jpg
Специалист
Кирилл Калинов

Отзывы о работе специалиста

Евгений

09.09.2023

У Кирилла были чёткие ответы на большинство моих вопросов и полезные советы в сложных ситуациях. Продали быстро, взаимодействие было приятным.

Диана

18.03.2023

Хотим поблагодарить Калинова Кирилла за проделанную работу по продаже нашей квартиры и одновременного подбора для покупки встречного варианта. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Кирилл всегда даёт чёткие разъяснения по-любому вопросу.  Ответственный профессионал своего дела, а также дружелюбный  человек, с которым легко и приятно работать. Желаем благодарных, адекватных клиентов. Рекомендуем

Андрей

17.03.2023

Хочется выразить слова благодарности коллективу агенства 7 этажей! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Отдельно хочется  поблагодарить агента Кирилла Калинова!!! Он учёл все наши пожелания. На всех этапах сделки Кирилл оказывал поддержку, проявлял внимательность и профессионализм. Несмотря на всю сложность нашей сделки (продажа нашей квартиры и подбор встречного варианта), Кирилл грамотно провел все этапы сделки. Ответственный, отзывчивый и внимательный агент! Рекомендую агентство 7 этажей и в особенности Кирилла! Обращайтесь  к ним и живите лучше!!!

Светлана

12.12.2022

Хочу выразить благодарность Калинову Кириллу за помощь в продаже квартиры.  Обратиться  в агентство мне порекомендовали друзья, которые так же остались довольны профессионализмом Кирилла. Наша сделка была не простой, но все подводные камни оставались позади благодаря сопровождению ее Кириллом. Так что, друзья, если вам нужна помощь по продаже или приобретению имущества, вам точно помогут Кирилл Калинов и агентство 7 этажей.

Илья

01.09.2022

Специалист Кирилл Калинов во время продажи нашей квартиры проявил себя, как настоящий профессионал. Он полностью избавил нас от рутины, связанной с продажей квартиры, что сэкономило нам и время, и нервы. Также очень приятно было смотреть, как просто меркли его коллеги из других агенств, когда мы подбирали встречный вариант. Так что, если вы хотите продать квартиру хорошо и без нервов, то вам обязательно надо обращаться в агенство АН «7 этажей» и именно к агенту Кириллу!

Ирина Цагойко

23.08.2022

   Выражаю благодарность, агенству недвижимости "7 этажей", за помощь в продаже квартиры, от сотрудничества остались только положительные эмоции, быстро, комфортно, надежно. Отдельно выражаю слова благодарности Кириллу Калинову  за его профессианолизм, компитентность, грамотность,  трудолюбие, доброжелательное отношение к людям. Всегда позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессианализма. Спасибо за работу, все оперативно, четко, а главное- честно.
Рекомендую! Качество работы на высоком уровне!
Успехов вам!

Елена

16.08.2022

Кирилл Калинов помог быстро и выгодно без лишней головной боли продать недвижимость

Татьяна

21.06.2022

(о работе специалиста Кирилла Калинова). Выражаю огромную благодарность сотруднику агенства недвижимости " 7 Этажей" Кириллу Калинову за индивидуальный подход, оперативность и профессионализм!!! Было приятно сотрудничать. Сделка по сдаче квартиры прошла быстро и максимально комфортно. Он всегда держал меня в курсе показов квартиры, максимально быстро нашел клиента и  подготовил все необходимые документы для сделки. Рекомендую данного специалиста.

Лариса

28.05.2022

28.05.2022.Лариса ( о работе Кирилла Калинова).                 Выражаю огромную благодарность агентству " 7 этажей" и лично Кириллу Калинову. Высокий уровень профессионализма, грамотность. Ответственный подход к работе. Приятно было сотрудничать. Спасибо. Лариса.

Елена

27.04.2022

Продали квартиру буквально за неделю, помог быстро подготовить документы грамотно сопровождал на всех этапах работы. В дальнейшем планируем обращаться только к Вам.

Артём

14.03.2022

Хочу выразить благодарность Кириллу, за помощь при покупке квартиры. На всех этапах сопровождал меня, всё перепроверял и указывал, какие действия необходимо принимать.

Александр Головня

12.02.2022

Я очень рад, что обратился в агентство "7 Этажей".  Кирилл Калинов показал себя как настоящий профессионал. С ним было спокойно и надёжно. Хочу сказать ему большое спасибо.  
Александр

Мария Аттар

03.02.2022

Благодарна Кириллу Калинову за помощь в продаже недвижимости. Закрыли сделку меньше, чем за месяц.
Спасибо за профессионализм.

Наталья

02.02.2022

Спасибо Кириллу Калинову за работу. Всё чётко, грамотно, терпеливо и доброжелательно.  Наше сотрудничество было эффективным и приятным.

Жанна

06.11.2021

Огромная благодарность агенту Кириллу Калинову за осуществление непростой сделки. Его профессионализм, коммуникабельность, настойчивость, внимательное отношение к требованиям клиента и отстаивание его интересов помогли осуществить мне мою мечту о новой квартире. Спасибо, Кирилл, вы настоящий профессионал и хороший человек! Спасибо агентству "7 этажей" за организацию и правовое сопровождение на высоком профессиональном уровне тройной сделки по продаже и покупке недвижимости.

Наталья

15.10.2021

Хочу выразить благодарность Кириллу , за профессиональный подход к работе, клиентоориентированность, обратную связь и помощь в решении вопросов, которые вроде бы должны ложиться на плечи клиента, но Кирилл берет на себя эти хлопоты. Второй раз работаю с Вашим агенством, и снова убеждаюсь, что выбор сделан правильно. Вам можно доверять и сотрудничать с Вами очень комфортно. Кириллу большая благодарность за продажу квартиры, полное сопровождение сделки , порядочность и терпение. В следующий раз я точно знаю, какое агенство выбрать, спасибо

Ольга Рейн

12.08.2021

Большое спасибо Кириллу Калинову за оформление нашей сделки. Спасибо за вашу помощь, и организацию.

Наталья

06.08.2021

Большая благодарность агентству "7 Этажей" и специалисту Кириллу Калинову. Довольна сотрудничеством. Рекомендую.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.