Волкова

/upload/iblock/c84/xq7s0lpy8qzwdxmxadvdfh6rax4pc49q.jpg
Специалист
Наталья Волкова

Отзывы о работе специалиста

Мария

23.02.2024

Мария
Хотим от всей души поблагодарить Волкову Наталью Владимировну за успешную продажу нашего дома . Продажа состоялась с первого показа и через 5 дней после подписания договора.
Наталья настоящий профессионал своего дела. Сопровождала весь процесс от начала и до последнего этапа, грамотно, а главное убедительно все объясняет, всегда на связи, отвечает на все юридические вопросы . С ней чувствуешь себя надёжно и защищенно.
Спасибо большое вам Наталья и агентству 7 Этажей в целом за отличную работу. С радостью будем рекомендовать вас всем!

Юлия

25.12.2023

Хотим выразить огромную благодарность Волковой Наталье Владимировне за ее прекрасную работу по продаже квартиры. Обратились к ней во второй раз и опять остались очень довольны. Профессионал с большой буквы. Все четко, быстро. Всегда на связи с клиентами.  Рекомендую Наталью как высококвалифицированного специалиста в области недвижимости и отличного партнера для всех, кто ищет надежного агента. Большое вам человеческое спасибо!!!!                    

Александр

13.11.2023

Хотим выразить огромную благодарность АН 7 Этажей и лично агенту Волковой Наталье Владимировне и риэлтеру Петрусевичу Павлу за помощь в продаже дачи. Наталья Владимировна проявила себя, как настоящий профессионал, высококвалифицированный специалист. Она так грамотно проводила показы объекта, что нам каждый раз казалось, что она продает не нашу, а свою дачу😄, сторговала для нас хорошую цену и мы очень остались довольны .
А риэлтер Павел - очень грамотный специалист, все очень четко и ясно объяснял и достойно сопровождал сделку.
Мы остались очень довольны сотрудничеством с АН 7 Этажей и желаем вам процветания и побольше довольных клиентов.
Александр, Наталья

Татьяна

30.09.2023

Специалист агенства Наталья Волкова оказала содействие и сопровождение в совершении сделки по загородному объекту. Выражаем благодарность за системный подход и профессионализм!

Алла

10.08.2023

Хочу выразить слова благодарности Волковой Наталье Владимировне за проделанную работу по продаже дачи, за терпение, умение найти нужные слова и принять правильное решение. Спасибо за профессионализм, организованность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

Елена

17.04.2023

Покупали квартиру в АН 7 этажей , специалист Волкова Наталья. Всем остались очень довольны, быстро собрали все документы для сделки, Наталья всегда была на связи, грамотно и приятно все объясняла, выторговала нам хорошую скидку. На сделке нам очень понравился юрист Павел, грамотный профессионал.
Спасибо всем за работу, будем всем рекомендовать таких хороших специалистов.

Березуцкие Наталия, Карина

17.04.2023

Хотим выразить слова огромной благодарности Волковой Наталье Владимировне за продажу нашей квартиры в п.Чисть. Наталья нашла покупателя за 4 дня и за неделю подготовила все документы к сделке. Умная, коммуникабельная, располагающая к любому диалогу. Мы к Наталье обратились по рекомендации наших знакомых, которым она продавала дачу и остались очень довольны ее работой.
Спасибо большое за работу и за большой позитив от сотрудничества!

Елена Владимировна

17.04.2023

Хочу поблагодарить Волкову Наталью за неоценимую помощь в продаже моей дачи. Наталья взяла весь процесс показов на себя, возила покупателей, хорошо рекламировала, давала грамотные юридические советы , подготовила все документы к сделке. Меня побеспокоили только 2 раза: когда я подписывала договор с Агентством 7 этажей и когда мне нужно было придти, получить деньги.  Я очень всем осталась довольна и всем буду советовать обращаться к такому специалисту.

Вадим

21.03.2023

Огромная Благодарность специалисту с большой буквы Наталье Владимировне Волковой за прекрасную работу по продаже моей недвижимости, оставшейся по наследству от моей мамы!  Ошеломительно быстро, качественно и с лёгкой рукой проведена сделка! Даже не мог предположить, что такое возможно) Честно сказать, отдыхал в то время, когда Наталья Владимировна работала! Обращусь в следующий раз обязательно!

Татьяна

16.03.2023

Выражаю благодарность за помощь в продаже дома Волковой Наталье Владимировне.
Хочу сказать что человек находится на своем месте, выполняет работу быстро и профессионально.
Спасибо,!

Михаил

13.03.2023

Александр.  Хотим выразить огромную благодарность за проведение сделки по продаже нашей дачи отличному специалисту и просто прекрасной женщине - Волковой Наталье . Грамотные показы, профессиональный подход к решению многих вопросов, всегда на связи со своими клиентами,  быстрое юридическое сопровождение сделки , в результате все остались довольны продажей и покупкой и у всех осталось наилучшее впечатление от работы АН 7 этажей в целом и конкретно от Натальи Волковой.

Елена

01.11.2022

Выражаю огромную благодарность Волковой Наталье и Петрусевичу Павлу за их профессионализм и проделанную работу. Индивидуальный подход и чёткий план действий.Побольше бы таких профессионалов!!! Спасибо Вам огромное и дальнейших успехов,процветания и здоровья! Рекомендую!

Татьяна

30.09.2022

Татьяна, (о работе специалиста Волковой Натальи). Всем доброго времени суток! Обратилась за помощью в покупке дачи в Минском районе в агентство 7 Этажей. Быстро и качественно нашли мне агента Волкову Наталью, как специалиста высшей категории и Хорошего Человека с большой буквы. Хочу от всей души, выразить огромную благодарность Волковой Натальи, 🤗за её проделанный труд в моей поставленной задачи. 🙏Наталья быстро и доступно помогла мне в выборе объекта (дачи), сопровождала меня до последнего шага всей сделки. Всё прошло на высшем уровне, быстро и качественно! Всем рекомендую это агентство, а в частности агента Волкову Наталью! Вы большая молодец! Спасибо!!! 😘👍

Диана

21.09.2022

Хочу выразить благодарность Волковой Наталье . Она профессионал своего дела. Столкнувшись с  самостоятельной продажей объекта,  я поняла, что все же лучше довериться специалисту. У меня не было даже сомнений , что Наталья справится. Хоть ей пришлось и столкнуться со многими нюансами в процессе, но держалась она достойно. За что ей большое человеческое спасибо. Все юридическое сопровождение было возложено на её хрупкие плечи. Кто ещё сомневается , стоит ли обращаться в агентство,  просто искренне рекомендую.  И кто думает, что это дорого, поверьте,  специалист заслуживает свой гонорар 100%.

Поляк Зинаида Иосифовна

17.07.2022

Хочу выразить огромную благодарность АН"7 этажей" и лично Волковой Наталье Владимировне за помощь в продаже моей дачи, которая далась нам очень не просто : было очень много показов, потрачено сил и здоровья, но Наталья всегда вселяла в меня уверенность в хорошем результате, очень грамотно проводила показы, рекламировала дачу так, что не хотелось и продавать, консультировала буквально по всем вопросам, и вот когда мы нашли покупателя - Наталья буквально за неделю подготовила все юридические документы для сделки в БРТИ. Ещё хочу сказать Спасибо юристу агентства Павлу Петрусевичу- очень грамотный молодой человек, проводил предварительный договор и окончательный договор ясно, четко!
Спасибо вам большое за помощь и отличную работу. Мне было очень приятно с вами сотрудничать!

Короткевич Ольга Константиновна

17.06.2022

Хочу выразить огромную благодарность Волковой Наталье Владимировне за оказанную помощь в продаже моей дачи.
Наталья очень грамотный специалист, ее интеллегентность , убедительность, способность не только отвечать на вопросы, но и решать их на высшем уровне внушают огромное доверие и расположение. Очень грамотно проводила торги с покупателем , в результате мы продали дачу именно за ту цену, которую я хотела!
Спасибо большое директору Агенства 7 этажей за таких профессиональных сотрудников. Остались с самыми лучшими впечатлениями о вашей работе.
Короткевич Ольга Константиновна.

Ольга К

27.05.2022

Отзыв о работе специалиста Волковой Натальи. С ее помощью Я продала свою дачу менее чем за 3 месяца. Мне понравились ее грамотность, оперативность, внимательность к моим вопросам. Она всегда держала меня в курсе показов дачи, нашла клиента и быстро подготовила все необходимое для сделки. Рекомендую специалиста Наталью Волкову для решени

Павел

18.04.2022

Хочу выразить свою благодарность Волковой Наталье за квалифицированную помощь при продаже дачного домика.На всех этапах сделки получал грамотные и своевременые советы,которые помогли довести продажу дачи до логичное завершения.

Ледней Юлия Николаевна

25.01.2022

Выражаем огромную благодарность, Волковой Наталье Владимировне. За ее профессионализм и полное юридическое сопровождение наших двух сделок. Наталья продала нашу однокомнатную квартиру за три дня и за тем в течении двух недель вместе с нами занималась поиском встречного вариант, который бал найден в другом агентстве. Наталья была с нами на предварительном договоре и сделки в БРТИ - ее юридическая грамотность, порядочность и интеллигентность внушала доверие и надежность. Так же хочется поблагодарить риэлтора, который сопровождал сделку, Петрусевича Павла. Очень грамотный и располагающий человек.
Спасибо большое директору агенства за таких грамотных и профессиональных сотрудников.

Светлана

01.12.2021

Огромная благодарность агенту по недвижимости Волковой Наталье Владимировне за высокий профессионализм в подборе жилья,за безупречную работу,надёжность и нацеленность на результат.Наталья Владимировна знающий,грамотный специалист ,замечательный и порядочный человек.Рекомендую всем!Отдельное спасибо риелтору Павлу Петрусевичу.Это профессионалы своего дела!!!!!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.