Малявская

/upload/iblock/448/gxlc9nbxklzk56dvezazf8zzpqr7oedl.jpg
Специалист
Ольга Малявская

Отзывы о работе специалиста

Ольга

29.08.2023

Хочу поблагодарить за сотрудничество Ольгу Малявскую. Квартира продана с первого показа. Безусловно, чувствовался профессионализм и юридическая подкованность агента. Также хочу отметить четкую  организацию всех этапов проведения сделки. Были выдержаны сроки, а они у нас были максимально сжаты. Ну, а вдобавок нас сопровождало позитивное настроение Ольги, что очень подбадривало. Работа таких сотрудников, как Ольга Малявская, только подкрепляет деловой имидж агентства.

Наталия

19.08.2023

Продавали дачу с агентом Ольгой Малявской. Все сделано прекрасно, очень приятно общаться, позитивный настрой, полное сопровождение всего процесса, успешный результат! Большое спасибо за работу!

Дженк

09.08.2023

Спасибо большое Ольге   она очень аккуратно и быстро работает. Я очень рад, что с ней работал!!

Анна

02.08.2023

Огромная благодарность Ольге за помощь в продаже нашей недвижимости. Активная, энергичная, коммуникабельная, свою работу выполняет на все сто! Безусловно рекомендую!

Инна

26.07.2023

Хочу выразить благодарность Ольге Малявской. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали вариант который нас устроил. С оформлением справились очень быстро и четко . Сделку провели корректно. На связи с Ольгой были всегда и не было никаких проблем. Остались самые лучшие впечатления.  Спасибо вам огромное. Побольше хороших клиентов Вам!!!Буду рекомендовать!

Елена

21.07.2023

Огромное спасибо Ольге за проделанную работу, всё быстро, чётко и по делу.

Антон

21.07.2023

Хочу оставить отзыв о сотрудничестве со специалистом ОЛЬГА МАЛЯВСКАЯ. Сопровождение сделки от начала и до конца. Помощь была осуществлена на всех этапах продажи квартиры. Специалист высокого уровня, смело могу рекомендовать ее для покупки/продажи недвижимости.

Константин

03.05.2023

Огромное спасибо Ольге при подборе загородного дома с участком! Вежливая, корректная и главное ЧЕСТНАЯ ! Полное сопровождение сделки от А до Я. Если придумаю еще что-нибудь купить из недвижимости, буду обращаться только к ней! РЕКОМЕНДУЮ как профессионала своего дела!

Елена

25.04.2023

Большое спасибо Ольге за профессиональную помощь в покупке квартиры. Она сопровождала сделку на всех этапах. Все наши опасения и проблемы, которые мы ожидали получить, задумав найти и купить квартиру в Минске, очень легко и быстро разрешились благодаря Ольге!

Марина

20.04.2023

Огромное спасибо Ольге за проделанную работу. Обращались к ней два раза и всё прошло на высшем уровне. Полное сопровождение на всех этапах. Рекомендую!!! Спасибо большое!

Марина

28.02.2023

Ольга продала очередной объект! Как всегда-профессионально, оперативно и на позитиве! Рекомендую моего агента, как креативного, очень ответственного, заинтересованного в своих объектах и грамотно выстраивающего рекламную политику . А еще,  Ольга очень приятная и душевная девушка, общение с которой только со знаком плюс!

Светлана

03.02.2023

Большое спасибо Ольге Малявской за исполнение мечты!

Евгений

25.01.2023

Выражаю огромную благодарность Ольге Малявской за помощь в продаже участка,
Ольга настоящий  профессионал своего дела! Спасибо огромное за качественную работу в кротчайшие сроки!

Алла

09.12.2022

Как здорово когда сбываются мечты, а ещё под Новый год. И не надо ждать Деда Мороза, а можно просто обратиться в агентство "7 этажей". Прекрасный специалист, профессионал своего дела, всегда в хорошем настроении и с улыбкой на лице, просто волшебница, Ольга Малявская. Огромное Вам спасибо за помощь в покупке дачи. Процветания Вам и Вашему агенству.

Сергей

08.11.2022

Огромное  спасибо агенству особенно ОЛЬГА МАЛЯВСКАЯ за качественную и  профессиональную работу .одназначно советую это агенство к сотрудничеству

Ирина

17.09.2022

Мои лучшие рекомендации. Ольга-профессионал, если возьмется за дело-доведет его до конца, не сомневайтесь. В свое время и обратились к Оле по рекомендации знакомых из-за этого качества. Продали все, что хотели 👍🏻 Оля, огромное спасибо!

Наталья

17.09.2022

Хотим выразить Ольге Малявской  благодарность за профессиональные качества и за её проделанную работу. Она быстро и качественно провела сделку и все довольны результатом. В случае необходимости будем обращаться обязательно  к ней!

Елена

16.09.2022

Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге Малявской за проделанную работу. Чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к клиентам, за умение оперативно объяснить план действий. Желаю ей побольше хороших клиентов.

Ирина

16.09.2022

Спасибо Ольге Малявской за оперативность, профессиональный подход и помощь в купле/продаже квартиры.

Евгений

02.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность Ольге,за профессиональные и личные качества при проведении сделки. А именно покупки дачи. Все этапы сделки были максимально комфортны и оперативны. Ещё раз большое спасибо. Искренне советую Ольгу,как специалиста. Удачи и успехов.

Ольга и Александр

01.09.2022

Огромное спасибо Ольге Малявской  за идеально сделанную работу!!! Она профессионал с большой буквы и Мастер своего дела!!!! Ольга предоставила нам - Европейский Сервиз Услуг!!!! Она достаточно быстро и квалифицированно решила наш вопрос!!!! В будущем будем обращаться только к ней и советовать её  своим знакомым!!!! Всем рекомендую.!!!!!!

Андрей

19.08.2022

Большое спасибо Ольге Малявской за помощ в сопровождении сделки при покупке дачи. Доброжелательность, пунктуальность и большой профессионализм Ольги позволили нам провести сделку легко и быстро. Желаем Ольге успехов в дальнейшей работе и много благодарных клиентов!

Надежда

04.08.2022

Огромная благодарность Ольге!!! Очень грамотный и опытный специалист, прекрасная девушка и очень чуткий человек. Всегда отзывчиво относилась ко всем вопросам, обладает безудержной заинтересованностью своей работой, на связи всегда и везде. Помогла продать дачу по хорошей цене, приложив не мало собственных усилий для этого. Грамотно сопроводила всю сделку на этапе оформления документов.
Спасибо Вам! Удачи в работе и так держать!!!

Наталья

02.08.2022

Ольга, спасибо огромное за проделанную работу! Замечательный человек, отличный профессионал. Все возникшие сложности с подготовкой документов помогла нам решить Ольга. С ней мы совершили сделку, хотя находимся за пределами республики. Буду обращаться к ней ещё и советовать знакомым.

Любовь

02.08.2022

Хотим оставить свой отзыв и благодарность Ольге Малявской, за проделанную работу в организации покупки дачи. Благодарим за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Ольга ответственный, отзывчивый человек, а также позитивна и с хорошим чувством юмора. СПАСИБО!!!!!


Отзывы 1 - 25 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.