Якшук

/upload/iblock/8de/22ebcli5290369rcls38x1u4w3f5ndai.jpg
Специалист
Наталья Якшук

Отзывы о работе специалиста

Алена

13.01.2024

Благодарю за работу. Ура

Конаш Антон

12.12.2023

Выражаю особую благодарность Наталье за помощь в продаже участка.Всё было проделано на высоком уровне.Хотел бы пожелать успехов в дальнейшей работе.

Дирко Семён Викторович

27.10.2023

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости 7 Этажей : Якшук Наталье, Елене Никитиной, Кристине Пышинской. Указанные выше сотрудники профессионально и оперативно оказали услугу по сопровождению сделки на покупку нового дома для моей семьи! СПАСИБО!!!!!

Блохина Любовь Владимировна

27.10.2023

Выражаю благодарность за оказанные услуги по продаже моего дома по адресу Малиновка-Сад. По моему мнению - команда профессионалов собралась со своей задачей на все 100. Прекрасные сотрудницы Якшук Наталья, Никитина Елена, Пышинская Кристина, смогли организовать сделку с идеальным прохождением всех этапов. Главные качества данных сотрудников: коммуникабельность, организованность тьмы и возможность снять все напряжение с продавца в таком сложном деле продажи дома. Особая благодарность Елене Никитиной. Удачи Вам в Вашем благородном деле!

-5323679910230872358_121.jpg

Покуть Вероника Юзефовна

09.10.2023

Огромное спасибо Сергею Михно, Наталье Якшук и Кристине Пышинской за проделанную работу. Всё прошло без происшествий, быстро и с хорошим настроением. Всем советую данное агентство! 🤗

Алексей Игоревич

09.09.2023

Спасибо большое Наталье и Дарье за качественную работу по продаже дома и участка! 👍

Юдина Наталья

18.07.2023

Хотелось высказать слова благодарности в адрес агентства «7этажей» ! Спасибо за Ваш профессионализм и высокое качество обслуживания клиентов ! Отдельное спасибо Якшук Наталье за оперативность, тщательное изучение материалов, доброжелательность и позитив ! Рекомендуем  обращаться 👍

Савичи Светлана Владммировна

24.05.2023

Выражаю благодарность коллективу агентства "7 Этажей" , в частности Наталье Якшук и Дарье Запрягаевой за профессионализм и совершение сделки. Желаю Вам процветания и успехов. Спасибо!

Кожанов Олег Геннадьевич

03.05.2023

Хочу выразить большое спасибо и большую благодарность агентам Людмиле и Наталье за отличную и самое главное продуктивную работу, прекрасное отношение к клиенту. Большое спасибо

Веринский Юрий Андреевич

03.05.2023

Выражаю большую благодарность агентам Людмиле и Наталье за проделанную работу и профессионализм при проведении сделки. Большое спасибо от всех участников!

Бельская Ирина Вадимовна

10.03.2023

Остались очень довольны за оказание услуги по продаже дачи. Хорошо и по всем возникающим вопросам были проконтролированы. Прошу поощрять за профессионализм Сергея Михно, Наталью Якшук и Юрия Сокола.

Шаплыко Евгений Николаевич

10.03.2023

Выражаю благодарность за помощь и подбор загородной недвижимости Якшук Наталье, Сергею Михно, Юрию Соколу. Приятно сотрудничать с ответственными и квалифицированными сотрудниками агентства "7 Этажей".

Якутович М. В.

16.02.2023

Спасибо агентству и агентам Наталье и Людмиле, риэлтору Кристине за сопровождение сделки и за быстрое её совершение. Приятно что регистратор в офисе.

Жданович Валерий Викторович

16.02.2023

Выражаю слова признательность сотрудникам агентства Пышинской Кристине Михайловне, Якшук Наталье Сергеевне, Пусиковой Людмиле Валерьевна за высокий профессионализм при организации и проведении договора купли-продажи и объекта недвижимости. Одновременно желаю коллективу агентства здоровья и успехов в трудовой деятельности.
С уважением Жданович В. В

Татьяна

20.01.2023

Искренняя доброжелательность, высокая культура, интеллигентнейший такт, исключительная порядочность - это все о Наташеньке Якшук и Пышинской Кристине. Всем буду рекомендовать Ваше агентство. Спасибо Вам!

Инна

28.12.2022

Хочу выразить благодарность агентам Якшук Натальи  и Запрягаевой Дарьи, которые помогли с продажей дачи. Была оказана профессиональная помощь. Остались только приятные впечатления. Спасибо девочкам за отлично проделанную работу.

Вадим

09.12.2022

Хочу выразить свою благодарность агентам Якшук Наталье и Пусиковой Людмиле. Они помогли провести достаточно сложную сделку, справившись со всеми подводными камнями, которые встречались на пути. Очень приятные в общении девушки, которые всегда стараются быть с клиентом на одной волне. Отмечу также высокий профессионализм всех сотрудников агентства и в частности риэлтора Павла. Никаких недочётов в договорах и максимально безопасная сделка для всех сторон. Отмечу, что за последние годы имел много дел с агентствами недвижимости и 7 этажей просто другой уровень по сравнению с остальными.

Можайский Сергей Викторович

02.11.2022

Огромное спасибо агенту Якшук Наталье за высококвалифицированную помощь в оформлении сделки. Выражаю свое мнение и ходатайствую о повышении данного сотрудника до должности начальника отдела, т.к. этот специалист, который показал себя с наилучшей стороны.

Андрей

26.08.2022

Выражаю огромнейшую благодарность девочкам из агентства 7 Этажей , а именно Наталье Якшук и Людмиле Пусиковой за продажу моей квартиры. Обьект был проблемный и сложный я этого не скрываю. В один день была продажа моей квартиры и покупка мне комнаты. Спасибо большое вам что были со мной на всех этапах сделки, вы профессионалы!

Валентюкевич Татьяна Эрнстовна

16.08.2022

Выражаю благодарность сотрудникам агентства 7 Этажей Якшук Наталье и Пусиковой Людмиле за профессионализм и оперативность. Следующий раз буду обращаться к ним. Спасибо

Ляпко Дмитрий Аркадьевич

16.08.2022

Благодаргость Ляпко Дмитрия Аркадьевича Наталье, Людмиле, Кристине за качественную проделанную работу, остался очень доволен.

Довнар Г. В.

29.06.2022

Выражаю благодарность Наталье и Людмиле за помощь в оформлении сделки купли-продажи недвижимости. Спасибо за оперативность, профессионализм и ответственное отнршение к своей работе. Желаем дальнейших успехов и процветания. Спасибо! Удачи!

Андрейчук А. В.

29.06.2022

Уважаемые Наталья Якшук, Людмила Пусикова, Павел Петрусевич. Выражаю огромную благодарность за выполненную оперативно работу. За компетенстность, вежливость, и поддержку на всех этапах сделки. Так держать! Удачки 🤗

Синькевич О. В.

23.06.2022

Выражаю огромную благодарность агентам Алексею Сидорову, Наталье Якшук, риэлтеру Кристине Пышинской за высокий уровень работы, отзывчивость, порядочность, профессионализм. Рекомендую указанных выше сотрудников агентства "7 Этажей". В случае очередной продажи обязательно воспользуюсь услугами этих сотрудников!

Купревич П. А.

17.06.2022

Уважаемые Наталья, Людмила, Кристина! Большое спасибо за Ваш профессионализм и грамотное отношение к клиенту. Желаю вам карьерного роста и развития бизнеса. С уважением, Купревич П. А


Отзывы 1 - 25 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.