Лопацкий

/upload/iblock/f8f/61dcjyfpv399pshlp761jei19rrp5lsc.jpg
Специалист
Дмитрий Лопацкий

Отзывы о работе специалиста

Аркадий

23.11.2023

Слова благодарности агенту Дмитрию Валерьевичу Лопацкому, за сопровождение сделки. Профессиональный подход к своей работе, чуткое и человеческое отношение к своим клиентам. Человек своего дела! Спасибо руководству агентства за качественный подбор специалистов.

Галина

10.11.2023

Большое спасибо агенту Дмитрию Лопацкому за профессиональную работу по продаже нашей квартиры. А она не маленькая и продать ее намного сложнее, чем однушку или двушку. Понадобился целый год, показов было много и это большой труд агента каждый раз приезжать на место и подчеркивать достоинства квартиры. А нас , продавцов, убеждать о реальности цены, ее снижении. И , наконец, все состоялось! Найден был и встречный вариант для нас. Огромное спасибо! С удовольствием буду рекомендовать Дмитрия своим знакомым, он справиться с любыми задачами!

IMG-ab90f0ad9feb6a91577af96b1491c2cf-V.jpg

Евгения

10.08.2023

Обращалась уже не в первый раз к Лопацкому Дмитрию . Осталась очень довольна его работой и профессионализмом .  Теперь рекомендую его как специалиста всем своим знакомым. Спасибо огромное.

Кристина Владимировна

19.06.2023

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства «7 этажей»  Виталии, Дмитрию, Диане за комплексную и полноценную работу. Спасибо за поддержку коммуникацию и профессиональную работу!

Владимир

02.02.2023

Хочу поблагодарить Дмитрия Лопацкого за проделанную работу. Требовалось сдать в аренду два офиса в бизнес-центре. Он быстро включился в работу и нашел арендатора. Оперативно были заключены договоры.
Могу сказать, что это действительно высококвалифицированный специалист в области сдачи в аренду коммерческой недвижимости.
Рекомендую данного специалиста, не пожалеете.

Александр

11.01.2023

Хочу выразить благодарность Корзун Полине и Дмитрию Лопацкому за продажу своей квартиры, все обязательства были выполнены и продали за сумму которую мы и хотели, сделка прошло быстро и мы остались очень довольны . Отдельное Спасибо за сопровождение по покупке квартиры которую нам оказали Дмитрий и Полина нашли нам нужный вариант и подготовили все документы, так же хочу отметить отличную работу риэлтора Павла который сопровождал нас на всех этапах.

Максим

15.10.2022

Хотим выразить искреннюю благодарность Лопацкому Дмитрию Валерьевичу за помощь в продаже и покупке квартир в разных областях Беларуси. Спасибо за профессионализм, своевременное решение всех вопросов и сопровождение от начала и до конца сделки! А также за приятное общение! Обязательно будем рекомендовать знакомым.

Елена

31.05.2021

Текст сообщения:
Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости 7 этажей - агенту (специалисту по недвижимости) Лопацкому Дмитрию Валерьевичу , за отличное знание своего дела, за ответственность к своему делу!За все время работы с Дмитрием всегда был на связи, все вопросы решались оперативно и четко, всегда все подготовлено и проработано вплоть до мелочей. Очень ценю таких людей, сейчас таких мало) Желаю дальнейшего карьерного роста и процветания! Очень рекомендую!

Виктор

19.03.2021

Приятно работать с хорошими и грамотным людьми. Спасибо огромное за помощь Полине и Дмитрию! Лучшие в своём деле!!!

IMG-9fd8b305e1a82dc06693c2d3ea624694-V.jpg

Вячеслав

31.12.2020

Отличный специалист. Знает свое дело. После публикации моего объявления мне начали звонить разные агентства. Но после звонка Дмитрия было видно, что человек знает свою работу и специфику продаж. Остановился на нем. И не ошибся - квартиру продали быстро. Хочу выразить ему благодарность и всему вашему агентству. Успехов и процветания!

Игорь

28.12.2020

Хотим выразить благодарность Дмитрию Лопацкому - специалисту, знающему свое дело, умеющему качественно сделать свою работу, в быстрые сроки найти множество интересующихся арендаторов, в то время как другие агентства недвижимости топчутся на месте и говорят о том, что рынок мертв и интересующиеся отсутствуют! Очень профессионально сработано, однозначно рекомендуем!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.