Хочу поблагодарить Дмитрия Лопацкого за проделанную работу. Требовалось сдать в аренду два офиса в бизнес-центре. Он быстро включился в работу и нашел арендатора. Оперативно были заключены договоры.
Могу сказать, что это действительно высококвалифицированный специалист в области сдачи в аренду коммерческой недвижимости.
Рекомендую данного специалиста, не пожалеете.
Хочу выразить благодарность Корзун Полине и Дмитрию Лопацкому за продажу своей квартиры, все обязательства были выполнены и продали за сумму которую мы и хотели, сделка прошло быстро и мы остались очень довольны . Отдельное Спасибо за сопровождение по покупке квартиры которую нам оказали Дмитрий и Полина нашли нам нужный вариант и подготовили все документы, так же хочу отметить отличную работу риэлтора Павла который сопровождал нас на всех этапах.
Хотим выразить искреннюю благодарность Лопацкому Дмитрию Валерьевичу за помощь в продаже и покупке квартир в разных областях Беларуси. Спасибо за профессионализм, своевременное решение всех вопросов и сопровождение от начала и до конца сделки! А также за приятное общение! Обязательно будем рекомендовать знакомым.
Текст сообщения:
Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости 7 этажей - агенту (специалисту по недвижимости) Лопацкому Дмитрию Валерьевичу , за отличное знание своего дела, за ответственность к своему делу!За все время работы с Дмитрием всегда был на связи, все вопросы решались оперативно и четко, всегда все подготовлено и проработано вплоть до мелочей. Очень ценю таких людей, сейчас таких мало) Желаю дальнейшего карьерного роста и процветания! Очень рекомендую!
Приятно работать с хорошими и грамотным людьми. Спасибо огромное за помощь Полине и Дмитрию! Лучшие в своём деле!!!
Отличный специалист. Знает свое дело. После публикации моего объявления мне начали звонить разные агентства. Но после звонка Дмитрия было видно, что человек знает свою работу и специфику продаж. Остановился на нем. И не ошибся - квартиру продали быстро. Хочу выразить ему благодарность и всему вашему агентству. Успехов и процветания!
Хотим выразить благодарность Дмитрию Лопацкому - специалисту, знающему свое дело, умеющему качественно сделать свою работу, в быстрые сроки найти множество интересующихся арендаторов, в то время как другие агентства недвижимости топчутся на месте и говорят о том, что рынок мертв и интересующиеся отсутствуют! Очень профессионально сработано, однозначно рекомендуем!
Мы используем файлы cookie. Используя сайт an7.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности