Русинович

/upload/iblock/781/wjq73551uhwv1868tvr1z4d459cyia6d.jpg
Специалист
Юлия Русинович

Отзывы о работе специалиста

Александр

20.04.2024

Хочу выразить благодарность Юлии Русинович за продажу дачи. Четкая, быстрая работа. Сопровождение во всех возникших вопросах и их оперативное решение. Всем доволен, спасибо большое, Вам, Юлия!
Успехов, здоровья и благополучия! Вы замечательный агент по недвижимости и хороший человек. Агентству с Вами явно повезло.
С уважение, Александр Колокольцев.

Куприк Ольга

29.02.2024

Выражаем, огромную благодарность, Русинович Юлии, за помощь в продаже квартир. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Юлия, помогала нам продать квартиру, которая ранее не продалась другим агентом (в другом агентстве недвижимости). Мы думали, что в принципе это невозможно. Но, пообщавшись с Юлией, поняли, что действовать надо оперативно. Свою работу она выполнила очень чётко, быстро. Была всегда на связи, что добавляло уверенности, что всё получится. За короткий период мы смогли продать две квартиры, и приобрести новое жильё. Большое спасибо за работу.
Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Андрей

13.02.2024

Выражаю благодарность Юлии за проделанную работу!
Юлия высококвалифицированный специалист, который готов помочь с решением трудных вопросов, который способен в сложной ситуации принять верное решение. Желаю агентству "7 этажей" ценить таких сотрудников.

Людмила

09.02.2024

Благодарю Юлию, за её ответственную хорошо проделанную работу, с таким человеком приятно общаться, очень вежливая, внимательно относится к своей работе, побольше таких сотрудников, большое спасибо

Анна

08.02.2024

Спасибо, Юлии Русинович за профессионализм! Ни дня не пожалели, что вы являлись нашим специалистом!!
Всегда на связи, благодаря таким людям хочется общаться к вашему агентству снова!

Юлия

23.01.2024

Хотим сказать большое спасибо Юлии Русинович за помощь в покупке квартиры! Все организационные вопросы Юлия взяла на себя, на любой вопрос предоставляла ответ. Никогда не подумали бы, что вопрос приобретения жилья может быть настолько легкий и спокойный, а это благодаря такому замечательному человеку и специалисту, как Юлия. Также спасибо риэлторам, которые помогали с оформлением документов и агентству 7 этажей.

Марина

30.12.2023

Выражаем огромную благодарность агентству "7этажей" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Юлии Русинович - очень вежливому, грамотному специалисту. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, заботу, доброе отношение, чувство такта! Спасибо за оформление всех сопутствующих  документов и грамотное проведение сделки. Юлия подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Желаем Вам дальнейших успехов, процветания и много адекватных клиентов:)
Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с Юлией!

Андрончик Ольга

30.12.2023

Хочу выразить благодарность Юлии за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Работа была организована и проведена максимально четко и качественно. Рекомендую Юлию, как специалиста, которому можно поручить такую важную задачу, как подбор и приобретение недвижимости.

Анастасия

15.11.2023

Обратились за услугами Юлии при продаже квартиры и поиске встречного варианта и остались крайне довольны свои выбором! Сделка (от поиска покупателя до самого оформления недвижимости)прошла для нас незаметно, без накладок и неожиданностей. Работа с Юлией - это индивидуальный подход и теплое деловое отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, полное сопровождение и компетентность. Приносим благодарность за проделанную работу!

Александр

29.10.2023

Выражаю искреннюю благодарность Юлии за проделанную работу! Это не только высокий профессионал своего дела, но и просто замечательный и приятный человек. На каждом этапе сделки помогала, поясняла и подбадривала в волнительные моменты. Огромное спасибо за работу, поддержку и настоящий интерес к работе!

Ольга

25.09.2023

Дорогая Юлия,
Хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу помощь и поддержку в продаже нашей квартиры. Ваше сопровождение сделки от начала до конца было прекрасным.
Вы всегда были готовы ответить на все наши вопросы и предоставить нам полную и понятную консультацию. Мы оценили вашу оперативную работу и профессионализм в сборе всех необходимых данных.
Благодаря вашим усилиям, весь процесс продажи прошел гладко и без проблем. Мы чувствовали себя уверенно и комфортно, зная, что вы заботитесь о каждой детали.
Спасибо за ваше терпение, доброжелательность и высокий уровень профессионализма. Мы обязательно будем рекомендовать вас в качестве риелтора всем нашим знакомым, и будем рады сотрудничать с вами в будущем.

Марина

20.09.2023

Я искренне благодарю вас, ЮЛЕНЬКА РУСИНОВИЧ, за неоценимую и своевременную помощь! Огромнейшее спасибо за отзывчивость, неравнодушие и старание! В такие непростые жизненные моменты начинаешь особенно ценить простое человеческое внимание и желание прийти на помощь. Процветания вам и благополучия. Буду с огромным удовольствием вас и агентство "7 Этажей"рекомендовать

Елена

04.08.2023

Огромная благодарность специалисту по вопросам недвижимости  Юлии Русинович!
Юлия помогала  мне с подбором варианта покупки квартиры.
Граммотно составила картину  о том, что хочет  и главное может клиент!
В работе очень тактична, при подборе указывает  на детали с точки зрения  из опыта.  За что отдельная благодарность. Невероятно приятная в общении, уделяет достаточно много времени  для обсуждения  всех вопросов.  Профессионально  ведёт клиента от начала  старта до окончания сделки!!!
Юлия, успехов  Вам в работе! Побольше  удачных сделок!
Успехов в личной жизни и здоровья  Вам и близким людям!
Всем рекомендую  волшебную  Юлию!Профессионально и граммотно!

Валентин

29.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по продаже участка Юлию ,а также Кристину. Это не только профессионалы своего дела, но и очень приятные в общении и симпатичные девушки.

Федор

28.07.2023

В мае 2023 года обратились в организацию для реализации 2-к квартиры. Отлично себя проявила агент Русинович Ю. Продали квартиру за 2 месяца, документы агентом собирались своевременно, поиск покупателей осуществлялся быстро.

Екатерина

23.07.2023

Выражаю огромную благодарность Юленьке за проделанную работу! Сделка наша была головокружительная, но она справилась на все 100%! Она не только профессионал своего дела, но замечательная и ооооочень приятная девушка)) Браво!!! И огромное спасибо!) Удачи и до новых встреч)

Екатерина

22.06.2023

Хочу выразить благодарность замечательному агенту по недвижимости - Юлии Русинович. Квалифицированный и компетентный человек, знает свое дело на 100 %. Всегда поможет и ответит на все вопросы. Тактична, все четко и по делу. Профессионал своего дела и просто хороший в общении человек, с которым очень приятно работать. Желаю Вам хороших клиентов, легких сделок и конечно процветания агентству «7 этажей». Было приятно с вами сотрудничать.

Олег

10.04.2023

Хочу выразить благодарность Юлии Русинович, настоящий профессионал своего дела! Было очень приятно с ней работать!

Дарья

05.04.2023

Хотим выразить благодарность специалисту по операциям с недвижимостью Русинович Юлии. Огромное спасибо за проведение четырех сделок!!! Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Юлии делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Все четко, грамотно, оперативно и главное честно. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Юлия.

Алла Михайловна

14.06.2022

Спасибо Русинович Юлии за безупречную работу, за внимание и профессионализм! Успехов вам в трудовой деятельности, сговорчивых клиентов и достойной оплаты вашего труда! А ещё, хоть и банально, счастья в личной жизни!

Ольга

14.06.2022

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости
ЮЛИИ РУСИНОВИЧ. С первого дня, когда она приняла по телефону мой звонок о желании продать квартиру и до момента передачи ключей покупателю Юля не просто сопровождала нас, она взяла все заботы на себя.
Квартиру продали в течение месяца с небольшим. О всех своих действиях и шагах Юлия оперативно сообщала мне. Я не один раз сотрудничала с агентствами недвижимости, но такой профессионализм, клиентоориентированность, да и просто Человеческое (с большой буквы) отношение к клиенту вижу впервые.
Спасибо огромное, Юлечка за вашу работу!

Виктор

02.08.2021

Выражаю огромную благодарность агентству, а в частности Юлии за быстрое, качественное и актуальное решение квартирного вопроса. Юля, спасибо Вам!!!

IMG-f0f588e6a25b853879863c483332f6e7-V.jpg

Виктория

30.07.2021

Хочу выразить слова огромной благодарности за отличную работу агенту  Русинович Юлии.
Юлия-грамотный специалист и профессионал. Подоброла отличный вариант недвижимости. В ожидании сделки было очень волнительно, но благодаря Юлии, её чёткой своевременной работе, волнение рассеилось и все сложилось. Тактична, корректна, вежлива.
Юлия,желаю Вам профессионального роста, а агентству "7 этажей" - процветания. У меня остались только положительные отзывы о вашей работе, буду всем знакомым рекомендовать агентство "7 этажей".

Анна

03.02.2021

Сотрудничала с Юлией при продаже своей квартиры в непростой период - конец 2020 года. Несмотря на то, что мной было принято решение не продолжать сотрудничество, хочу выразить Юлии огромную благодарность за профессионализм. Я видела, что агент работает, держит руку на пульсе, всегда на связи, всегда может предоставить актуальные данные на спрос по квартире. Были даже игры в шпионов, когда нам надо узнать причины и условия продажи квартир с такими же характеристиками неподалеку) Договор был расторгнут мной после длительных размышлений, учитывая непростое положение на рынке недвижимости, и никак не был связан с работой агента. Со стороны Юлии все было сделано настолько хорошо, насколько это было возможно. Надеюсь, что еще выпадет шанс на сотрудничество в более удачное время :-)


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.