Евдокименко

/upload/iblock/a2c/j0clj79g4azi48npl5uf97jwt98q5vyh.jpg
Специалист
Елена Евдокименко

Отзывы о работе специалиста

Татьяна

01.04.2024

Понравился очень комфортный подход агентов агентства 7 этажей Евдокименко Елены и Комиссарова Андрея, риэлтера Шиманчик Светланы. Без давления, с рекомендациями. Андрей- один из самых мудрых агентов, которых я встречала. Внимательно отнёсся к пожеланиям продавца, меня). И к пожеланиям покупателя для достижения общей цели. Спасибо за сотрудничество!

Зоряна

07.01.2024

Вчера завершилась наша двойная сделка продажи и покупки. Я до сих пор побываю под глубоким впечатлением от работы агентства.  Какая тщательная работа! Какая оперативность, доброжелательность,  превосходно продуманный алгоритм действий, координация и организованность высшей степени! Культура общения заслуживает отдельной похвалы!      А также отдельно хотим с мужем отметить командную работу Валерии Борисевич, Антона Потрапа,
руководителя Елены Евдокименко и  Диану.  Ребята, вы - лучшие!!!!Огромное человеческое спасибо вам за работу!  Такое сотрудничество вдохновляет и остается в памяти надолго!  Однозначно рекомендуем Агентство "7 этажей" как лучших!   Будем с вами сотрудничать и далее, буквально через несколько месяцев!

Козловская Т.В.

25.07.2023

Выражаю благодарность Евдокименко Елене за профессионализм, тактичность, доброжелательность, за оказанную помощь в продаже квартиры. Желаем дальнейшего процветания вашей организации. Спасибо!!!

Наталия

26.04.2023

Очень приятно работать с агентом агентства "7 этажей" Евдокименко Еленой. Всегда на связи. Решает вопросы быстро,Корректно. Профессионально.Спасибо большое.

Елизавета

17.03.2023

Хотелось бы отметить замечательную работу агента Елены. Все быстро,четко и грамотно,а главное с выгодой для нас. И осуществила нашу мечту. Большое спасибо)

Светлана

07.12.2022

Выражаю благодарность агенту Елене Евдокименко за проделанную работу.Квартира продалась очень быстро, по рыночной цене. Мы очень довольны.Очень аккуратный и ответственный специалист при работе с клиентами. Большое спасибо.

Галина

08.10.2022

Благодарю Евдокименко Елену за сотрудничество, за профессионализм, за умение сохранять дружелюбие и нейтралитет при обстоятельствах клиентов.
Благодарю за быстрое реагирование на все обращения, за доброжелательные и терпеливые разъяснения "глупых" вопросов.
Рада, что агентство "7 этажей" располагает специалистами такого уровня.
Благодарю за сотрудничество.

Татьяна

05.08.2022

Хочу пожелать вашему агентству 7 этажей, побольше таких грамотных, отзывчивых и профессиональных людей как Евдокименко Елена и Петрусевич Павел. Мы покупали дачу и Лена всегда была на связи, отвечала и консультировала по всем нашим вопросам. Хотя сделка была не простая, все прошло четко, удобно и профессионально! Наши встречи проходили в очень добросердечной обстановке. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать ваше агентство.

Елена

24.07.2022

Благодарю Котова Дмитрия, Евдокименко Елену, Кальянову Наталью, Лемешева Виталия, Пух Ольгу за  профессионализм, оперативность, креативность, быстрое решение моего вопроса в самые короткие сроки! Результат просто великолепен)! 💯💯💯!!! Отдельная благодарность руководству компании за грамотный и достойный подбор персонала! В вашей компании все сотрудники относятся к своим обязанностям на самом высоком уровне, мой респект!

Наталья

02.06.2021

Добрый день! Обратились в агентство "7 этажей" для продажи участка в СТ. Сделку курировали Евдокименко Елена и Петрусевич Павел. Сделку провели корректно, быстро. Остались самые лучшие впечатления о работе агентства. Спасибо вам огромное! И, конечно, рекомендуем вас!

Ирина

08.12.2020

Выражаю свою огромную благодарность вашим специалистам Евдокименко Елене и Петрусевичу Павлу, за проделанную работу по продаже дома в а/г Ждановичи. Несмотря на то, что у нас была сложная цепочка (3 сделки в один день), сработали быстро и качественно. При любом обращении с вопросом, не было ситуации, чтобы не получила подробную консультацию. Даже после завершения сделки они не перестают  оказывать посильную помощь. Ребята, Вы огромные МОЛОДЦЫ!

Элина

04.12.2020

Огромное спасибо АН "7 этажей" в лице Евдокименко Елены за быструю продажу квартиры под покупку дома. Очень приятно было общаться с ней, как со специалистом, так и как с приятным человеком.


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.