Немытьков

/upload/iblock/dd4/dscn6tm7pbfc8ifl1yp9dy48ic1bzeiv.jpeg
Специалист
Михаил Немытьков

Отзывы о работе специалиста

Лариса

29.10.2023

Спасибо большое нашему агенту Михаилу Немытькову за проведённую сделку! Всё было сделано на высоком уровне:  сопровождение,  оформление и  регистрация.
Всё быстро, чётко и юридически  грамотно. Учли все моменты и наши пожелания,  ответили на все вопросы.
Спасибо  Михаилу за компетентность,  внимательность, терпение и профессионализм!  Успехов и процветания Михаилу, а также всем сотрудникам агенства "7 Этажей"!

Анжелика

25.07.2023

Хотим выразить искреннюю благодарность Михаилу Немытькову за проделанную работу!!!Честная сделка,позитивный настрой,высокий уровень профессионализма,максимальный учет пожеланий!Михаил,спасибо за вашу работу!Две успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду!

Ольга

05.07.2023

Хочу поблагодарить агенство " 7 этажей "" за подбор профессиональных сотрудников. Мне очень повезло. Из 100 предложений по продаже, только одному агенту удалось заинтересовать меня на принятие решения о сделке. Это Михаил Немытьков. Моя интуиция меня не подвела. Михаил профессионал своего дела. Он обладает такими качествами как чёткость, спокойствие, ответственность, целеустремленность, интеллигентностью. Общаясь с Михаилом не было сомнений, что сделка не состоится. С удовольствием буду рекомендовать. Желаю агентству побольше таких сотрудников, как Михаил!!!  Михаилу желаю приятных , интересных сделок!!!. БЛАГОДАРЮ!!!!!

Сергей

05.10.2021

Хочу выразить искреннюю благодарность семье профессионалов высочайшего уровня" 7 этажей"!!!!! В особенности, хочу отметить Михаила Немытькова!!! Интеллигентность, вежливость, профессионализм, способность находить выход из самых сложных ситуаций!!!! Вот уж действительно, человек на своём месте!!! Спасибо Михаил!!! Спасибо Вам всем!!! С таким отношением к своей работе, за вами будущее!!! Стабильности, процветания и всех благ!!! Браво Михаил!!! Браво "7 этажей"!!!!! С уважением Сергей Стречин!!!

Ольга

29.09.2021

Хотим выразить благодарность агенту недвижимости Михаилу Немытькову , который сопровождал нас в покупке квартиры. Ответственный, компетентный, очень внимательный к своим клиентам, професинал своего дела! Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, подробно и доходчиво объяснял все нюансы сделки, говорил о сложном простым языком.
Удачи Вам,процветания и побольше клиентов)

Елена

28.08.2021

Хочу выразить благодарность Михаилу Немытькову и риэлтору Ольге Пух за успешное решение нашего квартирного вопроса и всех участников нашей 'цепочки' (их у нас было 4). Путь был не лёгким, но благодаря профессионализму и человеческому подходу Михаила все получилось. Желаем успехов и процветания, успешных сделок и довольных клиентов Михаилу и всем сотрудникам Агентства '7этажей'!

Людмила

07.08.2021

Хочется сказать большое спасибо Михаилу, за его работу и помощь в решении всех наших проблем)
Продали квартиру быстро, без суеты и лишних проблем. Михаил прекрасный специалист.
Спасибо большое за работу, которую вы выполнили для нас)

Анна

04.08.2021

Хочу выразить благодарность Михаилу Немытькову! Михаил не только высоко квалифицированный специалист , но и отзывчивый человек. Помог с решением всех возникших по ходе сделки вопросов и оказал моральную поддержку . Так же хочу поблагодарить всех сотрудников "7Этажей" у Вас прекрасные юристы , объяснили все доступным языком и очень понятно! Огромное спасибо!

Елена

27.05.2021

Выражаю глубокую признательность и огромную благодарность Михаилу Немытькову! Это высокопрофессиональный и ответственный специалист. Он чётко, уверенно и своевременно выполняет свои обязанности. Очень заботливо и внимательно относится к своим "подопечным" клиентам 😊. Очень предусмотрителен, создаёт благоприятные условия, действуя максимально в интересах клиента. Встреча с таким специалистом и человеком - огромное везение!
Михаил, спасибо!!! Успехов Вам и удачи!
Также выражаю свою благодарность риэлтору Ольге Пух за компетентно и слаженно проведённую сложную сделку!
Всему АН "7 Этажей" - успехов и процветания!

Денис

23.01.2021

Выражаю благодарность Михаилу за профессионализм, ответственность, четкость, пунктуальность и оказанную помощь в вопросах, которые не входили в обязанности при совершении сделки. С таким подходом к делу Вас ждет только успех и процветание!

Екатерина

08.12.2020

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу агентству недвижимости "7 этажей " и лично Немытькову Михаилу. Это квалифицированный специалист, знающий своё дело, ответственный, целеустремленный.
Рекомендую "7 этажей " как безусловного лидера рынка, выполняющего свою работу на отлично.

Марина Рафеева

16.06.2020

Каждый первый опыт любого рода - это всегда волнение и переживания. А тем более такой важный как приобретение недвижимости. Наш выбор пал на квартиру, агентом по продаже которой был Михаил Немытьков. Интеллигентность, компетентность и внимательность, - эти три качества Михаила - профессионала своего дела придали нам спокойствие и уверенность, что сделка состоится юридически грамотно и ее сопровождение пройдет качественно. Именно так и случилось: в срок, оперативно без очередей в БРТИ и с тщательной проработкой истории приобретаемой квартиры. Большое спасибо! Успехов и процветания всем сотрудникам агенства "7 этажей"!

Татьяна

16.06.2020

Обращались с мужем за помощью к Немытькову Михаилу и Бирич Светлане и в их лице нашли профессиональных интеллигентных и очень комфортных в общении молодых людей. Сделка прошла оперативно и легко. рекомендую обращаться именно к ним за помощью


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.