Хомич

/upload/iblock/b4a/67uz0evkb85k5ctmqqclpwypq400a64i.jpg
Специалист
Алексей Хомич

Отзывы о работе специалиста

Татьяна

28.03.2024

28.03 2024. Татьяна.( О работе специалиста Хомич Алексей)
Здравствуйте!
Огромную признательность и благодарность хочу выразить специалисту Хомич Алексею за профессионализм в помощи совершении сделки купли-продажи квартиры. От первого просмотра до заключения договора всё сделано в короткие сроки. Всегда был на связи по любым вопросам, отзывчивость. Остались только положительные эмоции, рекомендую!!!!!!

Татьяна

22.03.2024

Хочу выразить слова благодарности Хомичу Алексею за его профессионализм и внимательное отношение. Продавали квартиру с его помощью. Все было организованно очень четко. Алексей всегда был на связи, объяснял и сопровождал каждый наш шаг. Спасибо Алексею за его работу, очень уверенно чувствуешь себя рядом когда человек-мастер своего дела

Инна

05.02.2024

Хочу поблагодарить Алексея Хомича за помощь в покупке объекта недвижимости. 24/7 на связи, четкие пояснения, внимательное отношение, необычайное терпение и понимаете наших пожеланий. Настоящий профессионал своего дела, внимательный ,ответственный. Наша семья осталась очень довольна сотрудничеством с агентом Алексеем.

Александр

26.01.2024

Хотим выразить благодарность Алексею за его профессионализм и помощь в совершении нашей непростой сделки по продаже квартиры. Сопровождение сделки было на высшем уровне. Алексей регулярно давал деловые рекомендации по оформлению сделки и необходимым документам, что помогло нам ее завершить благополучно. Желаем Алексею дальнейшего развития, процветания и хороших продаж!

Дмитрий

14.10.2023

Алексей Хомич - отличный специалист и удивительный человек. Хорошо знает своё дело и интересы клиента для него на первом месте. Работа была проделана быстро и качественно, чем я очень доволен. Буду при случае рекомендовать  именно этого специалиста и агентство. Риэлтор Павел Петрусевич тоже профессионал своего дела, у меня остались только положительные эмоции от проделанной им работы. Большое им спасибо.

Оксана

28.09.2023

Благодарны агенту Хомичу Алексею за оперативную и слаженную работу . Продажа квартиры прошла за короткий срок и отличную цену.благодарим за работу

Анна

06.09.2023

Приобретали квартиру через агентство! Алексей Хомич и Павел Петрусевич были нашими агентом и риэлтором. Все было рассказано, показано, на все вопросы получили ответы! Люди на своих местах- все четко и по делу! Очень ценно, когда твое время также ценят! Спасибо

Денис

05.09.2023

Благодарю агентство 7 этажей в лице агента Хомича Алексея и риэлтера Петрусевича Павла за хорошую и качественную работу по продаже 3-х комнатной квартиры в сжатые сроки. Обратился по рекомендации и очень рад что не ошибся. Всем рекомендую.

Кирилл

02.08.2023

Хочу выразить благодарность агенту Алексею Хомичу и риэлтору Виталию Лемешеву за отличную работу, оперативность и профессионализм, проявленные при проведении сделки по покупке недвижимости.

Алексей

01.08.2023

Доброе дня. Выражаю благодарность АН 7 Этажей, а именно агенту Хомичу Алексею и
риэлтеру Лемешеву Виталию. Отличное агенство, слаженная работа команды и, главное, быстрая продажа объекта.

Елена

27.06.2023

Выражаю большую благодарность за проведенную сделку по покупке недвижимости  агенту Хомич Алексею и
Риэлтеру-Петрусевич Павлу. Отдельное спасибо Алексею! Профессионализм, терпение, вежливость, грамотное решение вопросов-это про Вас!!!Всем рекомендую, т.к. очень приятно и просто работать с такими людьми. Ещё раз спасибо Вам!!!

Елизавета

11.05.2023

Хотели бы выразить огромную благодарность агенту Хомичу Алексею и риэлтору Петрусевичу Павлу. Прекрасные специалисты помогали на всех этапах покупки квартиры. Алексей был постостоянно на связи и всегда решал любые вопросы, в общем профессионал своего дела. Очень вежливые и токтичные сотрудники. Всем советуем обращаться именно к ним. Это была первая наша сделка и было много страхов и опасений, но благодаря профессионализму Алексея и Павла сделка прошла прекрасно. Очень рады,что нам попались именно они.

Пачаров Михаил

22.04.2023

Хочу выразить благодарность агенту Хомичу Алексею и риэлтору Петрусевичу Павлу за помощь в приобретении дачи. Были некоторые нюансы по сделке, но они прекрасно с ними справились. Огромное им спасибо.

Ирина

01.04.2023

Хотелось бы выразить огромную благодарность Хомичу Алексею за помощь в продаже дома, в столь нелёгкое время) Специалист с большой буквы, расположил к себе по телефону и уже с первой встречи была уверена, что не прогадала с выбором агента) Всегда на связи, всегда ответит на любой вопрос, и даже ребёнку лошадку нарисует, пока мама занята изучением и подписыванием  бумаг)
И конечно же спасибо риелтору Павлу Петрусевичу, все четко, разложит по полочкам любой сложный вопрос, не оставит без внимания ни малейшей мелочи в документах!

Ольга

17.02.2023

Хочу выразить благодарность агенту Алексею Хомичу и риэлтору Павлу Петрусевичу, сделка прошла в комфортных условиях в хорошей атмосфере, очень быстро. С вами было очень приятно сотрудничать. Желаю вам успехов в вашем деле!

Юлия

03.02.2023

Хочу выразить огромную благодарность агенту Хомичу Алексею. Проявив высокий уровень профессенализма и терпимости, Алексей всегда находил индивидуальный подход как к покупателям, так и к продавцам. Грамотно выполняя роль медиатора процесса, позволил нам сэкономить своё время и силы, чётко и исполнительно подходил к выполнению любого задания, и что немало важно был предельно честен. Спасибо, с вами было приятно и надёжно иметь дело!

Николай

25.12.2022

Если Вы будете стоять перед выбором качества предоставляемых услуг,  предоставления информации поиска желаемого объекта недвижимости ,стремление  соединить пожелания Сторон и  доведения сделки до оформления, безусловно отдайте предпочтение сотруднику Алексею Станиславовичу Хомич.

Вадим

24.12.2022

Был приятно удивлён сотрудничия с агентством 7 этажей, продавал дом в Минске. Агент Хомич Алексей вежливый, тактичный сотрудник, профессионал в своём деле, всегда отвечал на звонки, подробно и доходчиво все разьеснял. Риэлтор Петрусевич Павел блестящие провел сделку устранив все недоговоренности между покупателем и продавцом, рекомендую

Наталия

11.09.2022

Хочу выразить большую благодарность агенту Алексею Хомичу за профессионализм и проделанную работу в помощи при покупке дачи. Алексей всегда на связи, быстро и четко реагирует на все просьбы и вопросы, сопровождает на всех этапах сделки. Документы по сделке были собраны и проверены быстро, сделка прошла оперативно, без заминок и проблем.

Марина

06.08.2022

06.08.2022 Марина ( о работе специалиста Хомич Алексей)
Хочу выразить искренюю благодарность за проделанную работу по продаже дома моей мамы. В это не простое для всех время, работа была выполнена на 100%.  На всех этапах нашего сотрудничества со стороны Алексея я увидела: честную работу, позитивное настроение, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть сттуацией, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво обьяснить сложные тонкости нашего законодательства, чрезвычайное чувство такта. Впечатления о работе с Алексеем самые положительные, еще раз спасибо Вам  от всей моей семьи и лично от мамы - Татьяны Николаевны. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым работу именно с Алексеем.
С уважением, Марина.

IMG-f80833af6ce604a3bb45f7c83b3a5f3e-V.jpg

Дмитрий

06.08.2022

6.08.2022 Дмитрий(о работе специалиста Алексея Хомича)
Хочу выразить благодарность АН 7 Этажей и персонально Алексею Хомичу за удачно осуществленную сделку по продаже моего ( уже бывшего) садового домика с участком. Алексей проявил себя профессионалом высокого уровня умело  проводя сложные переговоры и блестяще находя решение возникшихпроблем в непредвиденных ситуациях. У меня остались только приятные впечатления от сотрудничества с Алексеем  и я буду рекомендовать его своим знакомым.

Яна

06.08.2022

Обратилась в агентство с задачей купить загородный дом. Повезло попасть в заботливые руки Алексея Хомича. Он терпеливо ответил на все (а их было очень много) вопросы, оперативно добыл информацию, которой не владел с самого начала. Возникшую нестандартную ситуацию разрулил быстро, и с минимальными "нервозатратами"))) Спасибо!

Ирина

30.06.2022

Выражаю огромную благодарность Хомич Алексею, Петрусевич Павлу за проделанную работу.  Я лично имела больший контакт с Алексеем, а мама с обоими, и хочу сказать следующее. Давно не видела людей так любящих и отданных своей профессии, посвящающих все своё время, даже выходные дни и не рабочие часы. Постоянно быть с клиентом на связи, отвечать на все вопросы, помогать, консультировать, все подробно объяснять.   Алексей!!! Вы Мега позитивный человек, с отличным чувством юмора, отзывчивый, интеллигентный, культурный, знающий своё дело профессионал!!!!! Большое Вам спасибо за вашу работу. Такие люди на вес золота в это время. Сохраните эти качества до конца. Весь коллектив вашего агентства Мега крутой. Так Держать!!! Желаю Вам побольше хороших клиентов !!! Спасибо большое вы лучшие!!! 👍👍👍 все было на высоком уровне!! Я довольна вашей командой. Осталось приятное послевкусие. Всем рекомендую.

Irina

29.06.2022

Wyrażaju ogromnuju blagodarnosc  Chomicz Alekseju i Petrusiewicz Pawlu za prodelannuju rabotu. Ja liczno imela bolszij kontakt s Aleksejem, a mama s oboimi, choczu skazac sledujuszczeje. Dawno nie widzela ludziej tak lubiaszczich swoju robotu, poswiaszczajuszczich wsio swojio wremia, daże wychodnyje dni i nieroboczije czasy. ALEKSEJ wy mega pozitiwnyj, otzywcziwyj, intelegentnyj, kulturnyj, znajuszczij swoje delo professianal !!!!!!! Bolszoje Wam spasibo za waszu rabotu. Takie ludzi na wes zolota w nasze trudnoje wremia. Sochranite eti kaczestwa do konca. Dumaju czto wies kollektiw waszego agenstwa Mega krutoj, TAK DZIERŻAĆ!!!!!! żelaju Wam pobolsze horoszych klijentow. Serdecznie dziękuję, jesteście najlepsi!!!! Myślę że dyrektor powinien pomyśleć nad premią ;-)     Wszystko było na wysokim poziomie !!!! Jestem zadowolona z waszego zespołu i będę godnie polecała wszystkim !  

Олег

24.06.2022

( о работе специалистов Агент Хомич Алексей, Риэлтор Петрусевич Павел)
Выражаю благодарность , действительно специалистам своего дела. Всё было сделано качественно , своевременно и профессионально. Дальнейших , вам успехов и новых клиентов. Всего наилучшего.

IMG-ba4a9cd50ebd11288dcee7f22c0b8a29-V.jpg


Отзывы 1 - 25 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.