Пышинская

/upload/iblock/227/87wu5dfsmx5oj2zflqtzsinpref9f82f.jpg
Специалист
Кристина Пышинская

Отзывы о работе специалиста

Константин

22.02.2024

Надеюсь мой отзыв будет полезен будущим покупателям недвижимости. Посредством своего примера хочу порекомендовать такую услугу, как проверка недвижимости перед покупкой. А также Агентство недвижимости "7 этажей", как агентство, которое данную услугу (и, конечно, не только эту услугу) предоставляет. Буквально вчера мы совершили интересную и выгодную (с точки зрения рыночной стоимости) покупку квартиры. Не смотря на то, что продажей квартиры занималось серьезное минское агентство недвижимости, возникли вопросы и сомнения, которые могла разрешить только профессиональна и качественная проверка сделки. Продавцы квартиры были россияне, временно проживающие на территории Республики Беларусь супруги, связанные брачным договором. При этом приехавшие в Беларусь из одного региона России, а прописанные в другом. Продавцы квартиры пошли на встречу по снижению стоимости и были заинтересованы в быстрой продаже. Все выглядело, как говорят "слишком хорошо, чтобы быть правдой". Чтобы принять правильное, радостное и безопасное решение о приобретении недвижимости и при этом спать спокойно, мы обратились за  проверкой сделки в Агентство недвижимости "7 этажей".
Сопровождением сделки на всех этапах со стороны Агентства недвижимости "7 этажей" занимался Вадим Костюк. Который буквально «взял нас за руку» и провел через все этапы сделки: согласование выгодной нам цены, осмотр квартиры, планирование встреч с продающей стороной, предварительный договор, фактический договор, передача денег. На закрытии сделки я не смог присутствовать, пришлось уехать по работе, но было спокойно за супругу (квартира оформлялась на нее), поскольку Вадим всегда был рядом, сопровождал, направлял, подсказывал.
Проверкой (причем очень быстрой) и, безусловно, качественной со стороны Агентства недвижимости "7 этажей" занималась риэлтор Кристина Пышинская. Результаты проверки были готовы уже на следующий день после заключения договора о проверке и переданы перед завершением сделки. Кристина работала профессионально, четко, не упуская нюансов, отвечая на все вопросы. Подтвердив, что сделка не только проверяется, но и страхуется агентством! Это немаловажный фактор.  
Кстати! Если квартира не проходит проверку – вы за проверку ничего не платите. Оплата производится перед самой покупкой только в случае положительного результата проверки!
Что касается времени на все про все - в нашем случае от момента начала переговоров с агентом продавца и до момента регистрации сделки прошло 46 часов.
Большое спасибо Агентству недвижимости "7 этажей" и персонально Вадиму Костюку и Кристине Пышинской.
Советую не жалеть денег на услугу по проверке. Ведь в масштабе покупки квартиры стоимость данной услуги несущественна. А Ваше спокойствие и время стоит намного дороже.
Желаю всем удачных покупок и комфортных продаж!

Денис

11.02.2024

Большое спасибо Тонко Ольге и Кристине Пышинской за помощь в продаже квартиры. От размещения объявления до закрытия сделки прошел буквально месяц.  Добрые, понимающие профессионалы своего дела.

Дарья

11.02.2024

Агент  по имени Тонко Ольга и Кристина Пышинская , это лучшее что могло с нами случиться))
Сделка была подготовлена быстро и оперативно точно также как и нашлись покупатели!
Возникшие проблемы с наших сторон с легкостью и пониманием находила решение!
Если столкнусь ещё раз с продажей/покупкой буду обращаться только к Ольге!)

Юлия

10.02.2024

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Тонко за помощь в покупке недвижимости. Она профессионал своего дела. Была на связи 24/7, отвечала на все интересующие вопросы (а их было не мало).
Оформление сделки прошло четко, слаженно и оперативно. И вот мы обладатели прекрасной квартиры!
Ольга Тонко и Кристина Пышинская, вы профессионалы своего дела. Желаю вам удачи в вашей работе! А всем кто задумывается о покупке или продаже недвижимости обращаться только в агентство 7 этажей! Рекомендую 👍

Валентина

30.12.2023

Хотим выразить огромную благодарность  Зубковской Наталье и риэлтеру Кристине Пышинской за проделанную работу продажу старой и покупку новой квартиры За оперативность и короткий срок Спасибо ей за её терпение к нам)))) Отзывчивая внимательная и всегда в хорошем настроении что немало важно .Все обязанности взяла на себя, как показалось на даже больше .Всё четко грамотно и быстро, мы в восторге от работы Натальи .А от быстроты сделки даже в легком шоке. Желаем ей побольше клиентов И железных нервов, которые у нее есть!!! С огромной благодарностью и уважением наша семья.

-5224706383214138522_121.jpg

Дмитрий

02.11.2023

Хочется отметить профессиональную работу специалиста по операциям с недвижимостью Виктории Черняк! Полностью погрузилась в работу, свела в едино несколько сделок, всегда и по любому вопросу давала обратную связь! Отдельное спасибо  риелтору Кристине Пышинской!   Буду в дальнейшем работать с этой компанией и рекомендовать !

-5341686749597913890_121.jpg

Дирко Семён Викторович

27.10.2023

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости 7 Этажей : Якшук Наталье, Елене Никитиной, Кристине Пышинской. Указанные выше сотрудники профессионально и оперативно оказали услугу по сопровождению сделки на покупку нового дома для моей семьи! СПАСИБО!!!!!

Блохина Любовь Владимировна

27.10.2023

Выражаю благодарность за оказанные услуги по продаже моего дома по адресу Малиновка-Сад. По моему мнению - команда профессионалов собралась со своей задачей на все 100. Прекрасные сотрудницы Якшук Наталья, Никитина Елена, Пышинская Кристина, смогли организовать сделку с идеальным прохождением всех этапов. Главные качества данных сотрудников: коммуникабельность, организованность тьмы и возможность снять все напряжение с продавца в таком сложном деле продажи дома. Особая благодарность Елене Никитиной. Удачи Вам в Вашем благородном деле!

-5323679910230872358_121.jpg

Покуть Вероника Юзефовна

09.10.2023

Огромное спасибо Сергею Михно, Наталье Якшук и Кристине Пышинской за проделанную работу. Всё прошло без происшествий, быстро и с хорошим настроением. Всем советую данное агентство! 🤗

Валентин

29.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по продаже участка Юлию ,а также Кристину. Это не только профессионалы своего дела, но и очень приятные в общении и симпатичные девушки.

Лидия Довганич

09.06.2023

Выражаю огромную благодарность Пышинской Кристине и Виталию Моргунову за отличную работу по сопровождению сделки купли-продажи. Остались только положительные впечатления. Буду рекомендовать данное агентство друзьям и знакомым. Агентству процветания и успехов!!!

Татьяна

01.06.2023

Огромная благодарность Кристине Пышинской и Ольге Тонко  профессионалам своего дела. С их помощью продала и купила квартиры, осталась очень довольна результатом, теперь если покупать или рекомендовать, то только их. Агентству респект- работаете с лучшими!

Степанцевич Валерий

28.04.2023

Остались очень довольны проделанной работой Лисовской Ирины и риэлтора Пышинской Кристины: очень быстро, качественно и вежливо. Специалисты очень грамотные, работать с ними было легко и понятно.

Морозова Ольга Александровна

28.04.2023

Выражаю благодарность специалисту Лисовской Ирине Анатольевне и риэлтеру Пышинской Кристине Михайловне за помощь в продаже квартиры. Они профессионалы в своём деле Работа с клиентами в агентстве "7 этажей" на высоте.

Ирина

13.03.2023

Спасибо большое риэлтору Ирине Геннадьевне. Очень приятно работать с таким агентом. Ирина труженица, воспитанная, обходительная и большая молодец! Лучший риэлтор вашей компании. Отдельная благодарность Кристине, которая вела нотариат.

Якутович М. В.

16.02.2023

Спасибо агентству и агентам Наталье и Людмиле, риэлтору Кристине за сопровождение сделки и за быстрое её совершение. Приятно что регистратор в офисе.

Жданович Валерий Викторович

16.02.2023

Выражаю слова признательность сотрудникам агентства Пышинской Кристине Михайловне, Якшук Наталье Сергеевне, Пусиковой Людмиле Валерьевна за высокий профессионализм при организации и проведении договора купли-продажи и объекта недвижимости. Одновременно желаю коллективу агентства здоровья и успехов в трудовой деятельности.
С уважением Жданович В. В

Ольга

31.01.2023

Покупали квартиру через агентство 7 этажей. Остались очень довольны сделку оформили быстро, чётко, что осознание покупки до сих пор ещё нет...всё получилось неожиданно и быстро сами того не подозревая стали обладателями двушки. Хочу поблагодарить агента Наталью Зубковскую и
риэлтера Кристину Пышинскую. Спасибо.Удачи вам в работе.

Татьяна

20.01.2023

Искренняя доброжелательность, высокая культура, интеллигентнейший такт, исключительная порядочность - это все о Наташеньке Якшук и Пышинской Кристине. Всем буду рекомендовать Ваше агентство. Спасибо Вам!

Юлия

22.12.2022

Хочу выразить огромную благодарность риелторам Гульнаре Озорбаевой и Кристине Пышинской.Благодаря их профессионализму,в кратчайшие сроки было проведено цепочка сделок по купле-продаже.Гульнара оперативно организовала  фотосессию и показы квартиры,постоянно  сопровождала во всех вопросах,всегда на связи.Отдельное спасибо хочется выразить фотографу (к своему сожалению, не знаю его имени),который сделал очень красивые и качественные фотографии квартиры.Спасибо за проделанную работу и терпение!

Сергей

01.12.2022

На мое удивление, немалая часть работников сферы недвижимости Минска находятся не совсем на своем месте. Из примерно 13-15 осмотренных нами квартир адекватными агентами оказались лишь около половины. В их числе была и  
агент Трацевская Марина.
Преодолев небольшой нюанс по связи в самом начале, потом все стало на свои рельсы, что в итоге и привело к сделке. В плюс Марине запишу стремление найти общую точку между интересами покупателя и продавца, чтобы в целом все остались довольны)
К риэлтору Пышинской Кристине тоже никаких вопросов, сделка прошла даже быстрее, чем мы предполагали. В целом, все сработали хорошо, за что от нас получают благодарность)

Анна

15.09.2022

Обратившись в агентство 7 Этажей, познакомилась с Еленой Никитиной. Елена профессионально и качественно помогала мне и всегда была на связи. Любой вопрос решался быстро и максимально выгодно для обеих сторон сделки. Огромная благодарность Елене и риэлтору Кристине. Успехов в работе и побольше удачных сделок!

-5267129682162204460_121.jpg

Юрий

23.08.2022

Хочу выразить огромную благодарность настоящим профессионалам своего дела - агенту Алине и риэлтору Кристине!  С их помощью продаю не первую квартиру.  Поэтому всем рекомендую - если Вы хотите, чтобы продажа прошла гладко, быстро и без неприятных нюансов - обращайтесь к Алине и Кристине! Не пожалеете!

Ляпко Дмитрий Аркадьевич

16.08.2022

Благодаргость Ляпко Дмитрия Аркадьевича Наталье, Людмиле, Кристине за качественную проделанную работу, остался очень доволен.

Синькевич О. В.

23.06.2022

Выражаю огромную благодарность агентам Алексею Сидорову, Наталье Якшук, риэлтеру Кристине Пышинской за высокий уровень работы, отзывчивость, порядочность, профессионализм. Рекомендую указанных выше сотрудников агентства "7 Этажей". В случае очередной продажи обязательно воспользуюсь услугами этих сотрудников!


Отзывы 1 - 25 из 48
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.