Штытько

/upload/iblock/9dc/d1yeouqc9ehxa4w3ho81g1o23o3lf1kf.jpg
Специалист
Елена Штытько

Отзывы о работе специалиста

Ольга

22.01.2024

Хочу поблагодарить специалиста Штытько Елену за плодотворное сотрудничество! Очень понравилась ее работа и в целом агентство 7 Этажей ! Все прошло отлично, без проблем или каких-либо проволочек : дом мы продали быстро, оформление всех необходимых документов прошло легко и практически  незаметно. Общение с Еленой было очень приятным  и ненавязчивым, в то же время она незаметно для нас очень хорошо делала свою работу.
Отдельно хотела бы поблагодарить фотографа  агентства 7 Этажей за прекрасные презентабельные и профессиональные фотографии  нашего объекта.
Желаю агентству и Елене дальнейшего развития , процветания и хороших продаж!

IMG-e965c4a02c0f16aa4adb90613013e588-V.jpg

Диана

06.05.2023

Отличное агентство! Работали с агентом Еленой Ш. (Покупали квартиру). Профессионал своего дела, терпелива, все доходчиво объясняет, несмотря на нюансы возникшие при покупке недвижимости, все разрешилось благополучно, Елена помогала на всех этапах. Выездной регистратор, это вообще класс!
Спасибо Вам огромное, мы стали обладателями прекрасной квартиры!!!

Татьяна

22.11.2022

Добрый день! Хочу поблагодарить Штытько Елену за помощь в покупке квартиры. У нас было много требований к квартире, мы искали самостоятельно и давно. Елена прекрасный, опытный специалист, сразу понимает, что нужно клиентам, хорошо ориентируется в недвижимости, а также очень приятный и позитивный человек. Мы сразу нашли общий язык, все возникающие вопросы решались комфортно. Сделка на покупку квартиры прошла позитивно и легко. Желаю благодарных клиентов , дальнейших профессиональных успехов и благополучия !

Анастасия

01.11.2022

Выражаем благодарность агенту Елене Штытько. Благодаря ей, мы нашли то, что очень хотели. У нас сразу сложилось  взаимопонимание и она знала, что мы хотим! Посетив агентство, мы поняли ,что все сотрудники очень  доброжелательны и отзывчивы. Всем советуем это агенство!

Анастасия

01.11.2022

Выражаем благодарность агенту Елене Штытько. Благодаря ей, мы нашли то, что очень хотели. У нас сразу сложилось  взаимопонимание и она знала, что мы хотим! Посетив агентство, мы поняли ,что все сотрудники очень  доброжелательны и отзывчивы. Всем советуем это агенство!

Татьяна

02.08.2022

У меня не хватает слов чтобы выразить мою благодарность Елене за ее помощь в продаже моей квартиры. В максимально сжатые сроки и под давлением обстоятельств, она действовала очень быстро, чётко и организованно. Хочу отдельно отметить не только высокий профессионализм , но и ее человеческие качества, способность сопереживать  и поддерживать клиента, мне очень повезло с ней сотрудничать. Я буду рекомендовать Елену всем друзьям и знакомым и желаю ей всех благ в ее личной и профессиональной сферах деятельности. Спасибо!

Марина

28.07.2022

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Штытько Елене за проделанную работу при покупке квартиры. Елена профессионал с большой буквы. Грамотный специалист и очень замечательный человек. Безупречная работа. Буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям. Желаю ей огромных успехов в работе и всего самого доброго и светлого в её жизни.

Марина

30.05.2022

Добрый день! Хочу поблагодарить   Штытько Елену Святославовну   за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Елены, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием. Елена
Святославовна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатление о работе с Еленой самые положительные. Успехов в работе!

Алексей Ш.

28.05.2022

Выражаю большую благодарность Штытько Елене за индивидуальный подход,высокий профессионализм,позитивные личные качества.Сделка на покупку квартиры прошла быстро,легко,прозрачно и максимально комфортно.Искренне желаю благодарных клиентов,професстональных успехов и всего самого наилучшего!

Вероника

08.02.2022

Добрый день! Хочу выразить благодарность агенству недвижимости "7 этажей", а в особенности риелтору Штытько Елене за проделанную работу по продаже нашей квартиры в г.Фаниполь. Сделка прошла успешна, на позитиве, без лишних волнений. Спасибо Елене за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших интересов!!! Желаем успешных сделок, выгодных предложений, постоянной востребованности в вашей деятельности. Вероника и Николай)

IMG-24a7c4bf9bb3bebe8aa840c687eea57d-V.jpg

Антонина

03.11.2021

Благодарим агентство, в частности Елену Штытько, за помощь в продаже квартиры. Сделка была сложной, но все прошло успешно и оперативно. Уложились во все сроки. Отдельное спасибо Елене за представление подробной информации о ходе работы и подборе встречных вариантов для всей цепочки покупателей. Успехов в дальнейшей работе!

Анастасия

24.08.2021

Очень довольна продажей квартиры и помощью Елены Штытько! Справились буквально за полтора месяца, квартира была продана по заявленной мной цене. Мне не пришлось напрягаться ни грамма, Елена все организовала безупречно. При необходимости обязательно буду обращаться снова.

Владимир

04.08.2021

Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалистам по продажам   Зубковской Наталье, Штытько Елене. Качественная работа профессионалов. Грамотные квалифицированные консультации. Уверенность и гарантия работы.

Наталья

01.08.2021

Хочется от всей души поблагодарить двух прекрасных женщин, которые организовывали сделку при покупке нашей квартиры. Елена Штытько и Кристина Пышинская истинные профессионалы в этой сфере – все этапы сделки прошли успешно, без затруднений и проволочек. Я полностью согласна с Еленой: так или иначе, но любые операции с недвижимостью открывают какой-то новый этап в жизни каждого участника этих операций, и даже если вначале не всегда все складывается радостно и радужно (чей-то безвременный уход, развод и т.п.), все равно – это новая страница жизни, и хочется, чтобы она была светлой. После работы с Еленой и Кристиной остались приятные впечатления, и весь волнительный процесс покупки недвижимости и оформления документов был волнительным только в хорошем смысле. Сердечное вам спасибо за это! Удачи вам и счастья! А мы теперь достоверно знаем, кто умеет профессионально решать вопросы с недвижимостью. Знаем и порекомендуем друзьям и знакомым обращаться именно к вам.

Ольга

17.05.2021

Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Елене Штытько за высокий профессионализм в продаже и подборе новой квартиры, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Елена Штытько- знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!

Максим

05.04.2021

Хотим выразить огромную благодарность Елене Штытько. То, что она сделала не поддаётся описанию.  Благодаря Елене была проведена, без преувеличения, уникальная сделка купли-продажи в рамках Белоруссии. Всё было проделано очень оперативно, в обозначенные нами сроки и с соблюдением всех условий, выдвинутых нами. Поэтому выражаем огромную благодарность Елене за проделанную работу. Впредь будем рекомендовать Елену всем, кто будет нуждаться в услугах грамотного агента. Спасибо вам огромное, Елена, с Вами было очень приятно иметь дело!!!

IMG-20e9c7a93bf15bf7cf6d9899edee9517-V.jpg

Ирина (о работе специалиста Штытько Елена)

05.04.2021

Благодарим Штытько Елену за профессионализм, умение разрядить обстановку, индивидуальный подход к клиенту. А в агенстве 7 этажей царит необыкновенная обстановка, комфортно, спокойно,все продумано до мелочей для удобства работы с клиентом! Елена успехов в работе, удачи !!

Ирина

21.02.2021

Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят всё именно так, как ожидаешь. Это Елена Святославовна Штытько, работник агентства "7 этажей". Для меня это неоценимый труд и поддержка, это старание и профессионализм. А главное короткий срок, что для меня полная неожиданность. От души Вас благодарю за отличную  работу, за  ответственность и порядочность.  С уважением Закревская Ирина Михайловна,      Отдельное спасибо Ирине Антоновне Мартыновой, за доброту, поддержку и профессионализм. Я помню как вы мне сказали, не переживайте Ирина, всё продается и покупается!  Огромное человеческое Вам девочки СПАСИБО!!!!! Просьба благодарность вынести в личное дело работников.

Анастасия

17.12.2020

Огромная(!!!!) благодарность агенту Штытько Елене!!!!!! Продали сегодня квартиру в Фаниполе для долевого строительства в Минске. Только благодаря Елене! Решили внезапно продавать, сроки на оплату новой квартиры очень поджимали. Елена пообещала продать быстро и по той цене, которая нас устраивает. Продала квартиру меньше, чем за неделю (с учётом кризиса и Нового года). С первого показа! Очень приятный и адекватный человек, все оперативно и четко! Помогала даже регулировать вопросы с застройщиком новой квартиры (при этом, договор ещё даже не был заключен с ней!!) Очень рекомендую Елену!!!!!
Отдельное спасибо агентству 7 этажей, так как быстро, по своей инициативе, заключили договор с застройщиком о предоставлении нам, как их клиентам, брони на квартиру на целый месяц, чтобы было время продать квартиру.

Ольга

10.11.2020

Покупали квартиру через агентство недвижимости «7 этажей». Опыт очень положительный. Отдельно хотела бы отметить работу специалиста по недвижимости Елены Штытько. Сделка состоялось благодаря ее небезразличному и участливому отношению как к продавцу, так и к покупателю. Елена без задержек отвечала на все вопросы и предоставляла запрашиваемую нами информацию, а также дипломатично координировала общение между обеими сторонами сделки. Остались всем очень довольны. Также большое спасибо Юлии Гребеневой. Удачи и процветания агентству и всей команде!

Татьяна

06.11.2020

Хочу выразить благодарность агенту  Штытько Елене. Очень профессиональный сотрудник. С ее помощью продажа квартиры в такое не простое время прошла быстро и без лишних хлопот. Все было организовано на высоком уровне: реклама, показ квартиры, консультации на предпродажной стадии и др. Большое спасибо Елене. Рекомендую!


Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.