Зубковская

/upload/iblock/ae2/gsbbyn8pko42cef1latxqrru92qoijqv.jpg
Специалист
Наталья Зубковская

Отзывы о работе специалиста

Евгений

20.04.2024

Друзья рекомендовали специалиста по операциям с недвижимостью Наталью Зубковскую. И я в восторге от профессионализма, обаяния и чёткости в работе Натальи. Заключили договор, в этот же день сделали профессиональные фото, подали квартиру в рекламу.
На следующий день были организованы показы, покупатель внёс задаток.
Квартира продана в течение недели!
Я в приятном шоке от работы специалиста ✌️🔥

Ирина

04.03.2024

Хочу выразить благодарность агенту Зубковской Наталье, за успешно совершенную сделку купли -продажи!!!🙂 Наталья, проявила себя как высококлассный специалист на всех этапах сделки. Очень грамотно оформлялись все необходимые документы и своевременно решались возникающие вопросы в процессе сделки. Буду рекомендовать Наталью своим близким и знакомым. Ещё раз спасибо за продажу и приобретение новой квартиры! Успехов Вам, Наталья, и компании 7этажей!!!🤗

Валентина

30.12.2023

Хотим выразить огромную благодарность  Зубковской Наталье и риэлтеру Кристине Пышинской за проделанную работу продажу старой и покупку новой квартиры За оперативность и короткий срок Спасибо ей за её терпение к нам)))) Отзывчивая внимательная и всегда в хорошем настроении что немало важно .Все обязанности взяла на себя, как показалось на даже больше .Всё четко грамотно и быстро, мы в восторге от работы Натальи .А от быстроты сделки даже в легком шоке. Желаем ей побольше клиентов И железных нервов, которые у нее есть!!! С огромной благодарностью и уважением наша семья.

-5224706383214138522_121.jpg

Екатерина

03.11.2023

Наша искренняя благодарность Наталье за помощь в продаже квартиры. Наталья не только хороший специалист, но и прекрасный человек, который поддерживал нас на всех этапах продажи нашей квартиры. Благодаря усилием Натальи квартира была продана всего за неделю.
С уважением и благодарностью, Евгений и Екатерина

-5343700032697781920_120.jpg

Наталья

23.10.2023

Наталья (О работе специалиста Зубковская Наталья).
Выражаю благодарность за помощь в продаже квартиры Вашей сотруднице. Сделка прошла на "ура". Также спасибо за помощь в приобретении нового жилья! Сотрудники настоящие мастера своего дела.

Максим

11.08.2023

Выражаю огромную благодарность Зубковской Наталье за профессионализм и, как результат, максимально быструю и комфортную продажу квартиры.
Агентству 7 этажей большое спасибо!
Дальнейшего Вам процветания и хороших клиентов!

Светлана

25.06.2023

Благодарю агента Зубковскую Наталью.Все отлично организовано,продуманы все до мелочей по оформлению сделки .Приятно было общаться.Все подробно объяснялось в процессе покупки.Буду рекомендовать своим знакомым !

Илона

05.06.2023

Спасибо специалисту по недвижимости Наталье Зубковской за продажу нашей квартиры в короткий срок. Обратились именно к ней по рекомендации знакомой, которая тоже через нее продавала свою квартиру и осталась довольна её работой. Наталья всегда была на связи, давала много полезной информации, в т.ч. и о покупке встречного варианта. Ненавязчивая, адекватная, ответственна, внимательная. Огромное спасибо! Рекомендую!

Виталий

31.05.2023

Выражаю благодарность агенству ,,7 этажей".Остались только хорошие впечатления. Лично хочу поблагодарить Наталью Зубковскую.
Очень быстро и качественно произведена сделка,рекомендую такого хорошего и замечательно человека. Приятно было с ней работать,она профессионал в своём деле.Спасибо всем,кто принимал участие в сделке.

Сергей Баханьков

18.03.2023

Спасибо Наталье Зубковской за профессиональный подход в продаже моей недвижимости, всем сотрудникам агентства позитива в работе. Спасибо.

Юлия

12.03.2023

Хотим сказать преогромнейшее спасибо специалисту Наталье Зубковской. Искали профессионала, который мог помочь с продажей квартиры в нашей не очень стандартной ситуации и очень рады, что нашли Наталью. Всё было сделано чётко и в кратчайшие сроки, очень быстро нашли покупателя. Все возникающие вопросы в процессе тоже решались очень быстро. Искренне порекомендуем свои знакомым ваше агентство и непосредственно Наталью)

Раиса лешкевич

04.03.2023

Благодарю за работу по покупке квартиры специалистов агенства Зубовскую Наталью и Петрусевича Павла, за чуткое и внимательное отношение. Вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне и в оговоренные сроки. Желаю дальнейших успехов и премий от руководства агенства

Надежда

07.02.2023

Работала с агентом Натальей. Отличный специалист. Все грамотно, быстро. Всегда на связи. Помогала разбираться с возникающими вопросами. Продавала квартиру удаленно, Наталья сработала четко и качественно. Я очень довольна нашим сотрудничеством. Рекомендую Наталью как прекрасного специалиста в своем деле!

Ольга

31.01.2023

Покупали квартиру через агентство 7 этажей. Остались очень довольны сделку оформили быстро, чётко, что осознание покупки до сих пор ещё нет...всё получилось неожиданно и быстро сами того не подозревая стали обладателями двушки. Хочу поблагодарить агента Наталью Зубковскую и
риэлтера Кристину Пышинскую. Спасибо.Удачи вам в работе.

Татьяна

18.12.2022

Благодарю Наталью за быстрое решение вопроса по продаже квартиры. За две недели решили вопрос, Наталья профессиональна и приятна в общении. Спасибо))

Вячеслав

19.07.2022

Спасибо Наталье Зубковской за помощь в продаже квартиры, помогла оформить все документы, найти покупателя, проконсультировала по всем вопросам, от меня потребовалось минимальное участие. Очень помогла сэкономить время и силы.

Сергей

19.07.2022

Хочу поблагодарить за прекрасную работу риэлтора Наталью Зубковскую. Данный специалист помог в кратчайшие сроки решить вопрос по недвижимости. Оперативность, ясность решений и мобильность, вот качества Натальи!

Александр

01.07.2022

Спасибо большое агентству недвижимости "7 Этажей, а именно риелтору Зубковской Наталье за оказание услуг, связанных с продажей дома. Оперативная и грамотная работа, высокий уровень профессионализма. Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Наталья

30.06.2022

Выражаю благодарность агентству недвижимости "7 этажей", в особенности нашему риэлтеру Зубковской Наталье за профессионально выполненную  работу по продаже квартиры. Все было сделано максимально оперативно, четко,  с нашим минимальным участием.  Было приятно с вами сотрудничать. Однозначно, буду рекомендовать вас и нашего риэлтера своим знакомым. Всего самого наилучшего!

Лариса

20.06.2022

Большое спасибо специалисту по операциям с недвижимостью Зубковской Наталье и риэлтору Пышинской Кристине за доброжелательность, оперативность, профессионализм, терпение. Девчонки, вы лучшие!!!

Михаил

10.06.2022

Хочу выразить благодарность Зубковской Наталье. Неоднократно обращался к ней по вапросам продажи недвижимости и всегда оставался с положительным результатом. Сделка проходила на высоком профессиональном уровне. Всем советую обращаться именно к Наталье.

Дарья

14.02.2022

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Зубковской, за ее профессионализм!
Продавали квартиру,все прошло быстро, четко и без лишних вопросов.
Наталья, продала квартиру за два дня, нас это очень впечатлило, тк сами мы ее продать не могли месяцев 6.
Всю сделку Наталья была на связи, помогала решать те или иные вопросы.
Спасибо Вам большое ☺

Виктория

17.12.2021

Хорошее агентство. Работали со специалистом по недвижимости Натальей, продавали квартиру. Только приятные впечатления. Все всегда точно, грамотно и по делу. Наталья замечательно разбирается в своей работе! Рекомендую

Антонина

17.12.2021

Хочу поблагодарить агентство «7 этажей» и, в частности, специалиста по операциям с недвижимостью Зубковскую Наталью за оперативную и компетентную помощь в продаже нашей квартиры. Будучи энергичным и грамотным специалистом, Наталья находила подходящие варианты продажи, осуществляла показ квартиры, вела переговоры, осуществляла техническое сопровождение продажи, договаривалась о приемлемых для нас сроках послепродажного выселения из квартиры, эмоционально поддерживала нас на протяжении всего периода проведения сделки. Могу смело рекомендовать агентство «7 этажей» и специалиста Зубковскую Наталью на случай, если вы решите продавать или покупать вашу недвижимость. Агентству и Наталье желаю побольше удачных сделок, а также здоровья и успехов во всех начинаниях.

Вероника

04.09.2021

04.09.2021.Вероника
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Наталье Зубковской ( специалист по операциям с недвижимостью)за ее позитивный настрой, индивидуальное отношение к клиенту. Профессиональный подход к работе и отличный результат оставили у меня максимально положительные впечатления !!! Наталья, спасибо Вам большое 🙏Обязательно буду Вас рекомендовать !  


Отзывы 1 - 25 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.