Острошицкий Городок,


Острошицкий Городок, Минский район
379 607 руб. (114 900 y.e., 533 м 2)

Описание

Продается современный коттедж с мебелью, отличным транспортным сообщением и инфраструктурой в 10минутах от Минска.

Получают тех.условия газоснабжения!!!

Видеообзоры объекта:
https://vm.tiktok.com/ZMYEBTxtN/

Обзор с дрона:

https://vm.tiktok.com/ZMYEBX3u9/

ТОРГ!!!
Коттедж построен на прочном железобетонном фундаменте.  Утепленная кровля с металлочерепицей, современные стеклопакеты. Дом теплый и уютный, экономный в эксплуатации и комфортный в проживании. Водоснабжение из собственной артезианской скважины 60м, питьевой фильтр, дополнительно введено электричество 380В. Коттедж имеет 2 системы отопления: с электрическим котлом (по льготному тарифу) и твердотопливным котлом. Добавляет тепла и уюта камин в гостиной. Вместе с тем, рядом с границей участка проходит газ. Все помещения в доме отапливаются посредством теплого пола, дополнительно на 2-м этаже и лестнице – радиаторами батарей. Канализация местная, 3 кольца + переливочный колодец. Все коммунальные расходы оплачиваются строго по счетчикам и сельским тарифам.
Планировка 1-го этажа отличается продуманным зонированием и функциональностью: просторная прихожая (12м2) заканчивается лестницей на второй этаж и разделяет кухню (14.2 м2) от санузла (7.2м2). За лестницей в тыльной части дома расположена просторная гостиная (38м2) с двумя окнами на внутренний двор, уединенное место, которое включает в себя каминный зал и гостевой угол. Стены и потолок обшиты деревом премиального распила.
Кухня идеальной формы 3Х4, Г-образная с естественным освещением с левой стороны у обеденного стола. Продается вместе с встроенной техникой и мебелью.
К коттеджу пристроен гараж 21,3 м2 с роллетными воротами и топочная (10м2) с отдельным входом.
Второй этаж представлен двумя спальнями (22м2 и 16.3м2) кабинетом (10.4м2), совмещенным санузлом (8,5м2) с душевой кабиной, а также семейной гардеробной и кладовкой мансардного типа (33м2).
По периметру участка надежно установлен деревянный забор-штакетник.

Участок 15 соток правильной формы, ровный, облагорожен растительным грунтом и газонной травой. 

Зона отдыха украшена цветущими многолетниками и декоративными растениями. В ней установлена беседка из сруба и качели. Придомовая территория благоустроена дорожками и площадками с плиточным покрытием, залит фундамент под баню; имеется бревенчатый сарай. Тишина, покой, уединение. За участком поле, живописные и экологически чистые места, недалеко сосновый лес с грибами и ягодами. 
Спокойные и доброжелательные соседи.
Вся мебель и техника остаются в доме, проводится оптоволокно.

Деревня Галица.
 

Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра, ответим на все интересующие вопросы.

 

Дополнительные детали

  • направление ЛОГОЙСКОЕ
  • Расстояние от МКАД 24
  • Площадь участка 15
  • Общая площадь постройки 215,8
  • Количество уровней 2
  • Электричество ЕСТЬ
  • Водоснабжение СКВАЖИНА
  • Канализация МЕСТНАЯ
  • Отопление ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ
  • Газоснобжение РЯДОМ
  • Телефон НЕТ
  • Год постройки 2016
  • Процент готовности 100
  • Сведения о Чате VIBER
  • Площадь застройки ширина: 12,8 М2 М.
  • Площадь застройки длина: 10,8 М2 М.
  • Садовое товарищество НЕТ

Карта

загрузка карты...

Поделиться

Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.