АЛЕСЯ,


АЛЕСЯ, Дзержинский район
31 392 руб. (11 000 y.e.)

Описание

Продаётся участок в современном СТ «АЛЕСЯ» 23 км от МКАД Брестское направление и 20 км от МКАД по Гродненскому направлению. Асфальтированная дорога почти до самого СТ, 1 км проехать по хорошей гравейке. Участок находится в окружении лесов ( грибы, ягоды), 200 метров до водоёма, для ловли рыбы. 4 км озеро Чики, прекрасное место для купания и отдыха. 

В садовом товариществе многие проживают круглогодично! Оплачен членский взнос по вступлению в Газовый кооператив! Электричество рядом. Бонусом две большие кучи щебня. 

Участок 10 соток. Ровный, ухоженный, прямоугольной формы!!! На участке имеется вагончик.

Хорошее транспортное сообщение: маршрутка 6 раз в день, автобус 2 раза в день, до остановки 800 метров. 

Приглашаем на просмотры в удобное для вас время. Не упустите свой шанс приобрести шикарную загородную недвижимость в замечательном живописном месте!!!

 

Дополнительные детали

  • направление БРЕСТСКОЕ
  • Расстояние от МКАД 23
  • Площадь участка 10,0
  • Общая площадь постройки -
  • Электричество НЕТ
  • Водоснабжение НЕТ
  • Канализация НЕТ
  • Отопление НЕТ
  • Газоснобжение РЯДОМ
  • Сведения о Чате VIBER
  • Садовое товарищество ДА

Карта

загрузка карты...

Поделиться

Мы используем файлы cookie. Используя сайт an7.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности