Вы хотели жить за городом, на природе, в комфортных условиях ? Тогда это предложение для вас!
Прекрасный загородный дом в 44 км от МКАД в Брестском направлении, в 6 км от центра экологического туризма "Станьково" с полной инфраструктурой!
Общая площадь дома- 112.4 кв.м., жилая - 66.1 кв.м, кухня- 15 кв.м.
На первом этаже находятся: кухня 15 кв.м., веранда-столовая 17 кв.м, гостинная 18 кв.м. и две жилых комнаты( спальни), санузел с душевой кабиной.
На мансардном этаже находятся 2 спальни ( 18 кв.м. и 15.6 кв.м), а также прекрасная оборудованная кладовка.
В цокольном этаже находятся: электрокотел ,есть возможность установить топливный котел( был демонтирован),а также санузел ( ванна)
Водоснабжение круглогодичное ( скважина) разведено по дому, вода холодная, горячая( эл.бойлер), отопление электрическое (электрокотел), санузел в доме, спутниковое ТВ, интернет.
Дом полностью меблирован и укомплектован необходимой техникой.
На участке расположен гостевой домик общей площадью 35.2 кв.м.( деревенский домик с печью и огромным бетонированным погребом)
Участок 19.8 соток в частной собственности, в ухоженном состоянии, чудесный плодоносящий сад( груши, яблони, вишни), зона отдыха с качелями, гараж для автомобиля. Участок огорожен сеткой "Рабица "по всему периметру.
И в заключении - Спецпредложение!
Вы можете приобрести соседний участок 10.7 соток с деревенским домиком 35.2 кв.м.( который вы можете использовать, как гостевой), хоз.постройками( можно переоборудовать в баньку) и прочими прелестями .
В результате у вас будет большая УСАДЬБА на площади 30 соток земли с полностью обустроенным домом, гостевым домиком, баней, зоной отдыха, плодоносящим садом, гаражом для автомобиля и открытой парковкой.
Можно подумать об использовании усадьбы для бизнеса ( проведения мероприятий, банкетов) !
При покупке двух объектов сразу - хороший торг!
Звоните, организуем показ в удобное для вас время.
Мы используем файлы cookie. Используя сайт an7.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности