Копище, Пилотная ул., д.7.28, 1-ком. квартира, 5-этаж

Пилотная ул.
Копище, Минский район
218 695 руб. (64 017 y.e., 1 690 м 2)
ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 717/3/7.28/116 от 2024-03-22

Описание

Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Новая Боровая»!

Дом комфорт-класса №7.28, окончание строительства запланировано на 2-й квартал 2026 года.

Цена как у застройщика!

Метраж квартиры: по СНБ (с учетом лоджии) — 40,44 м2; общий — 37,88 м2; жилая комната — 15,92 м2.

Окна квартиры выходят на северо-восточную сторону.

Квартира находится на 5 этаже дома, сдается с качественной черновой отделкой. Будут возведены перегородки вокруг санузла и межкомнатные перегородки, установлены радиаторы отопления и современные стеклопакеты, разведено электричество, выполнены выводы под сантехнику.

В доме установят пассажирский лифт. На первом этаже разместятся уже обязательные для жилого комплекса вспомогательные помещения (комната для колясок, комната для мойки лап домашних животных), а также чат-доска для общения жильцов между собой, зона для обмена книгами между жильцами (буккроссинг), зона почтовых ящиком с отделением для спама. Входы в подъезд для удобного доступа оборудуют на нулевом уровне (без порожка). На территории двора и в подъезде будет работать круглосуточное видеонаблюдение, во всех квартирах установят видеодомофоны.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ «НОВУЮ БОРОВУЮ»?

  • Забота о безопасности: закрытая территория с видеонаблюдением, детские площадки и зоны отдыха только для жильцов;
  • Удобная инфраструктура: школы, детские сады, зоны для коворкинга (отлично подойдут для тех, кто работает удаленно!), магазины и кафе — всё, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности;
  • Комфортные квартиры: продуманные планировки, большие окна для естественного освещения и качественная черновая или чистовая отделка от застройщика;

Качество и внимание к деталям — стандарт в каждом проекте А-100. Застройщик славится экологичным подходом и высоким уровнем жилых проектов, которые выдерживают все требования современного многоквартирного жилья и создают уникальную атмосферу уюта и стиля.

КАК СТАТЬ ЖИТЕЛЕМ «НОВОЙ БОРОВОЙ»?

Оплатить квартиру можно следующими способами:

  • 100% оплата;
  • в рассрочку до окончания строительства дома (первый взнос обязателен!);
  • в рассрочку до 60 месяцев (первый взнос обязателен!);
  • в кредит (доступны льготные периоды от банков-партнеров, в зависимости от размера первого взноса);
  • в лизинг (спецпредложение — льготный период);
  • с использованием риэлт-услуги — продажа вашей недвижимости через агентство недвижимости «7 Этажей» (в этом случае доступна длительная бронь выбранной квартиры в «Новой Боровой»).

В объявлении использованы реальные фото подъездов и готовых домов в жилом комплексе, чтобы вы оценили уровень и качество застройки!

Если вы хотите безопасно и выгодно переехать, обращайтесь в агентство недвижимости «7 Этажей». Наши специалисты знают каждую деталь о «Новой Боровой» и помогут вам сделать правильный выбор без лишних хлопот и бюрократии. Подарите себе квартиру, где каждый день будет наполнен комфортом и удобством!

Дополнительные детали

  • Сведения о Чате НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЧАТЫ
  • Вид из окон: НА УЛИЦУ
  • Закрытая территория ДА
  • Наличие пропускной системы ДА
  • Лифт ДА
  • Мусоропровод НЕТ
  • Парковка УЛИЧНАЯ

Карта

загрузка карты...

Поделиться

Наш веб-сайт использует файлы cookie и хранит их на вашем устройстве в целях, описанных в Политике обработки персональных данных. Нажимая кнопку «Принимаю», вы даете свое согласие на использование всех файлов cookie.